Сложные погодные условия (обсуждение)

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса Сложные погодные условия (обсуждение)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82819
    Аноним
    Неактивированный

    http://www.windguru.cz/ru/» onclick=»window.open(this.href);return false;

    Сегодня был с Романом в МЧС. МЧС «на верхах» не в курсе что с нами делать — сказали будем сотрудничать как только решим вопросы со снегом.
    А вот оперативный дежурный в курсе 🙂

    Пришло письмо от руководителя Одесского Добровольно Общества Спасателей. далее ОДОС.
    Павлова А.В.

    Организация не комерческая, не полтическая. Я, Андрей АСД и Ступников Е.С состоим в ней уже несколько лет.

    Суть письма:
    для координации работы экипажей, готовых работать в период снегопада,
    нужно предоставить оперативному дежурному ГУ ГСЧС сведения о экипажах, с указанием
    номеров машин, ФИО членов экипажей и контактные телефоны.


    Если никто не против то все данные с этой темы передаю дежурному ГУ ГСЧС

    ПС. Кто имеет желание вступить в ОДОС — отпишитесь мне в личку.

    #100402
    JasonbofZL
    Участник

    Всем привет, Витя основное сказал выше. Будем надеяться что стихия не разгуляется, но расслабляться не стоит. По итогам общения с МЧС, спасатели хотят и готовы с нами сотрудничать, но, как обычно, они не знают кто мы и что из себя представляем. Самое главное что вынесли из встречи — есть контакты и мы будем(в конце концов) координироваться.
    По поводу координации, по опыту, оперативнее всего это происходит через соцсети. Я оставил Вити Темплара телефон как координатора по поселку, свой по центру в сообщении на фейсбуке. На данный момент, уже более 125 перепостов (повторений на своей странице). Присоединяйтесь, пишите мне, я добавлю ваши номера в заглавное сообщение, это добавит оперативности реагирования.
    Моя страница на фб https://www.facebook.com/gorbachenko.roman» onclick=»window.open(this.href);return false; первое же сообщение — за наш снег.

    #100403
    KonkklokJS
    Участник

    Можно попробовать создать канал zello.

    #100400
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Началось!

    #100410
    JuanitaPagPS
    Участник

    @Seriy susanin wrote:

    Цушко Сергей. Jeep ceroki . Нахожусь в Килийском раене, до трассы Одесса Рени 30мин. Звонить можно круглосуточно. 0974739573. Чай,лопаты,трос все приготовил.

    Спасибо. Все кто оставляет свои контакты, фиксируются у Павлова — ОДОС МЧС.

    #100412
    Аноним
    Неактивированный

    в 16 00 перемещаюсь в район Балковской — буду там.
    Пока что все тихо. готовимся к ночи.
    Экипажи есть во всех районах если что звоним не стесняемся в любое время.

    ПС. Кто готов реагировать ночью — отпишитесь.

    #100401
    Аноним
    Неактивированный

    в 3.00 по полуночи попытался выехать в Одессу с Южного… Ситуация на дороге ухудшается с каждым часом.
    Видимость — (минус) 2 метра. Одолел около 2-х км. на 1-ой передаче. Кое-как пробита колея тракторами и уже с перемётами по пол метра. Шаг влево,шаг вправо сугроб не менее метра и снег уже успел уплотниться. Далее упёрся в выехавших (видать по срочной надобности) на недоприводах. Объехать (х..). Вернулся взад . Жду утра.

    #100404
    JuanitaPagPS
    Участник

    Кто на поселке Котовского. Там заблокирована подстанция ИНТОСАНЫ. Нужно кого-то выдернуть. Тел.067 4804624

    #100405
    Stalker
    Участник

    Сергеевич, сейчас перезвоню Жене на МПС, дам ваш номер тел.

    #100406
    JuanitaPagPS
    Участник

    Сережа. ОК.

    #100407
    AphukeatnorER
    Участник

    Я на автовокзале если чё…

    #100408
    Аноним
    Неактивированный

    Трасса на Кишинев- дорогу не чистят,машины не ездят.

    #100409
    KonkklokJS
    Участник

    Через пол часа стартую из центра на посёлок. принимаю заказы )))

    #100411
    vadimZosimGB
    Участник

    Отписываемся в этой теме. Что? Где? когда?

    #100413
    Stalker
    Участник

    Посёлок, срочно помощь скорой. тел 704-19-15

    Отбой, выезжает Евгений МПС. Перенаправил его от Интосаны, несколько машин он выкопал.

    -на 12-43. Женя врача с пациентом забрал. Идёт по маршруту.
    Женя перенаправил на Интосану Л-200

    -на 13-20. Двое больных доставлены в больницу. Евгений МПС возвращается к Интосане вынимать оставшиеся скорые и Л-200. Помощ пока не нужна.
    🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели