Срок действия прав

Главная Форумы Поляна Флудилка Срок действия прав

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81862
    Аноним
    Неактивированный

    Уважаемые господа и дамы, сколько терпеть будем? 😈
    Не пора ли провести масштабную акцию протеста автомобилистов?
    Про более радикальные меры умолчу — всё равно потрут 😎
    Прошу высказывать свои мнения. Любопытно.
    З.Ы. Времени нам на раздумья не много ❗

    #93075
    lorieaf69
    Участник

    ПРОТЕСТУЙ ,НЕ ПРОТЕСТУЙ ВСЕ РОВНО ПОЛУЧИШЬ … дальше знаете. НЕ ту страну назвали Гондурасом . 😆

    #93076
    BrospowLZ
    Участник

    Эм..я правильно понял,суть вопроса в том,что намереваются установить срок действия прав,да? Или я чтот не так понял?

    #93062
    werdrtfdgsWN
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    ПРОТЕСТУЙ ,НЕ ПРОТЕСТУЙ ВСЕ РОВНО ПОЛУЧИШЬ … дальше знаете. НЕ ту страну назвали Гондурасом . 😆

    С этим трудно не согласится!!!! http://www.segodnya.ua/news/14221366.htmlи здесь http://smi.liga.net/themes/IB110053.html 😮 😯 😕 😡

    #93063
    werdrtfdgsWN
    Участник

    На этой неделе власть решила поднять вопрос срока действия водительских прав. Так, в понедельник министр внутренних дел Анатолий Могилев провел пресс-конференцию, на которой заявил, что нужно решать вопрос относительно сроков действия удостоверения водителя. По его словам, это требование прописано в конвенциях, которые Украина подписала с Евросоюзом.

    Могилев отметил, что в разных странах срок действия удостоверения водителя — от 5 до 20 лет. По его словам, нужно определить, каким будет срок действия водительского удостоверения в Украине, «это нужно будет решать коллегиально».

    [/color]http://delo.ua/lifestyle/ministru-mogilevu-predlagajut-p-152026/ 😯 😯 😯

    #93061
    MariaappotOA
    Участник

    Во первых — не все акции протеста одинаково безрезультатны. Напомню за 5-е февраля 2009 года.
    Но тогда был повод — НЕРЕАЛЬНОЕ повышение транспортного сбора. 100% результата не получилось, но власть подвинулась конкретно.

    Введение срока действия водительского удостоверения — лично для меня не повод поднимать страну и блокировать движение ).
    Тем более, ничего такого безумно-страшного во введении срока действия прав я лично не вижу.
    Это не только европейская, но и российская, и американская практика. И ничего — справляются. Если бы еще организация процесса была бы как в Грузии)))

    А тут сразу… На баррикады… 😆

    #93060
    werdrtfdgsWN
    Участник

    @Ace wrote:

    Во первых — не все акции протеста одинаково безрезультатны. Напомню за 5-е февраля 2009 года.
    Но тогда был повод — НЕРЕАЛЬНОЕ повышение транспортного сбора. 100% результата не получилось, но власть подвинулась конкретно.

    Введение срока действия водительского удостоверения — лично для меня не повод поднимать страну и блокировать движение ).
    Тем более, ничего такого безумно-страшного во введении срока действия прав я лично не вижу.
    Это не только европейская, но и российская, и американская практика. И ничего — справляются. Если бы еще организация процесса была бы как в Грузии)))

    А тут сразу… На баррикады… 😆

    viewtopic.php?f=9&t=433&p=12093#p12093 Ace «гаишник наезжает на того, кто не знает своих прав, не знает, что делать » КАК БЫТЬ С НАШИМИ ПРОВАМИ???

    #93056
    werdrtfdgsWN
    Участник

    @Ace wrote:

    Во первых — не все акции протеста одинаково безрезультатны. Напомню за 5-е февраля 2009 года.
    Но тогда был повод — НЕРЕАЛЬНОЕ повышение транспортного сбора. 100% результата не получилось, но власть подвинулась конкретно.

    Введение срока действия водительского удостоверения — лично для меня не повод поднимать страну и блокировать движение ).
    Тем более, ничего такого безумно-страшного во введении срока действия прав я лично не вижу.
    Это не только европейская, но и российская, и американская практика. И ничего — справляются. Если бы еще организация процесса была бы как в Грузии)))

    А тут сразу… На баррикады… 😆

    Александр о сроке действия прав. У меня есть не большая лодка и документ подтверждающий что я являюсь владельцем этой лодки Судовой билет имеет срок действия ВНИМАНИЕ АЖ 5 лет. В прошлом году заменил лодочный мотор и естественно как следствие замена Судового билета и что вы думаете!!! ВНИМАНИЕ выдан 18.03. 2010г. ДЕЙСТВИТЕЛЕН ДО 22.06.2011г. И ЭТО ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ!!! Обошелся МНЕ весь этот прошлогодний геморрой даром в 700 гр (по ихным меркам) и три дня разъездов маршрутом Одесса Белго-Днестровск. А теперь представьте, что будет с водительскими удостоверениями!!! НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ ту страну назвали Гондурасом как тут не согласишся с Андрей 4RUNNER

    #93058
    werdrtfdgsWN
    Участник

    @Ace wrote:

    Во первых — не все акции протеста одинаково безрезультатны. Напомню за 5-е февраля 2009 года.
    Но тогда был повод — НЕРЕАЛЬНОЕ повышение транспортного сбора. 100% результата не получилось, но власть подвинулась конкретно.

    На баррикады… 😆

    Думаю что без этого скорее всего не как!!! На баррикады… Ace Не скажу ничего нового — козел-гаишник наезжает на того, кто не знает своих прав, не знает, что делать, куда звонить и сообщать о бардаке И чем больше водителей не знают своих прав, тем больше козлов разводится.

    #93057
    JulkagefDX
    Участник

    Парни, вопрос ограничения срока действия прав упирается действительно в ПРОЦЕДУРУ и ЦЕНУ пересдачи. Если как в Грузии, то намано, но шось мине подсказывает, шо будет так, как в гондурасе — то есть у нас 😈 😥 😈 Просто еще одна кормушка.
    КАК ОНИ ВСЕ УЖЕ ЗАЕ..ЛИ. 😈 😈 😈 😈 😈

    #93055
    Костя Бабурин
    Участник

    извините коротко с телефона. Если вы гондурасец живущей не в той стране,то что ВЫ тут делаете? ВЫ сами даете менту 100грн. и при этом стараетесь откупиться от нарушения ЗАКОНА. Может не мент гандурасец, а ВЫ сами такие. И что ВЫ хотите от мажоров летающих по дорогам города за 100кмч. и дающих инспектору штукари денег если ВЫ сами даете менту 100грн. за 80 кмч. Ну чем вы «правильней» можоров.
    Для осмысления, есть повесть Довженко «Украина в огне» прочтите и все поймете.

    #93059
    JulkagefDX
    Участник

    Гена, за все время моего перемещения по дорогам, я один раз дал ментам 20 гриваков.
    А вымогали раз восемь. Или восемьдесят. 🙄 не помню сколько. Там, де я нарушал и меня ловили — оплачивал штрафы. Но вот шо забавно, вместо того, шоб реально помогать водителям передвигаться по дорогам и снижать аварийность профилактикой, наши доблестные работники полосатой палки пытаются наколядовать бабла и желают водителям попасть в ДТП. И это не ГОНДУРАС????

    #93054
    BillySmurbDD
    Участник

    во растянули тему!! ну забрали у шакалюг техосмотр..или скоро заберут. чего то и стоило ожидать такого,просто новая кормушка.а если останется и то и другое-во хари то будут!! 😀

    #93053
    PlitkathymnNH
    Участник

    @Роман Р wrote:

    Александр о сроке действия прав. У меня есть не большая лодка и документ подтверждающий что я являюсь владельцем этой лодки Судовой билет имеет срок действия ВНИМАНИЕ АЖ 5 лет. В прошлом году заменил лодочный мотор и естественно как следствие замена Судового билета и что вы думаете!!! ВНИМАНИЕ выдан 18.03. 2010г. ДЕЙСТВИТЕЛЕН ДО 22.06.2011г. И ЭТО ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ!!! Обошелся МНЕ весь этот прошлогодний геморрой даром в 700 гр (по ихным меркам) и три дня разъездов маршрутом Одесса Белго-Днестровск. А теперь представьте, что будет с водительскими удостоверениями!!! НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ ту страну назвали Гондурасом как тут не согласишся с Андрей 4RUNNER

    Уважаемый не вводите народ взаблуждение.
    Судовой билет не может иметь конкретного срока действия 🙄 🙄 🙄
    А вот СВIДОЦТВО на право управлIння судном, в нашем случае права ,таки да надо обновлять раз в три года.Мну как раз и предстоит эта процедура
    этом году.Собираюсь со следующей недели заняться этим….
    П.С.Жил на этом форуме раньше АКА STALKER бывший ГИМСовец,я думаю он бы нам побольше на эту тему рассказать мог….. 😆

    #93068
    werdrtfdgsWN
    Участник

    @нинзя_FORD wrote:

    Уважаемый не вводите народ взаблуждение.
    Судовой билет не может иметь конкретного срока действия 🙄 🙄 🙄
    А вот СВIДОЦТВО на право управлIння судном, в нашем случае права ,таки да надо обновлять раз в три года.Мну как раз и предстоит эта процедура
    этом году.Собираюсь со следующей недели заняться этим….
    П.С.Жил на этом форуме раньше АКА STALKER бывший ГИМСовец,я думаю он бы нам побольше на эту тему рассказать мог….. 😆

    Да простит меня модератор за офтоп. Вы наверное забыли в какой державе мы живем!!! при всем моем труде и образе жизни мне это не всегда удается!!! С Судовым билетом срок «Чинний до 22. 06. 2011р.» меня все в точности да на оборот СВIДОЦТВО на право управлIння судном, в нашем случае права у меня нету срока действия!!! При желании могу показать!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели