Светодиодные лампы большой мощности в головные фары.

Главная Форумы Базар Продажа Светодиодные лампы большой мощности в головные фары.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82737
    Stalker
    Участник

    Продам светодиодные лампы в фары головного света.

    Это именно те лампочки, которые последние пол года обсуждает вся внедорожная тусовка. И даже я будучи недоверчивым скептиком увидел в них свою прелесть.
    Данные LED лампы являются достойной заменой галогену и ксенону. Их уже ставят в фары головного света, в дополнительные фары на бампер а также в мотоциклетные фары.

    Установка достаточно простая и не занимает много времени: вынимаете родную лампочку, вставляете светодиодную лампочку, разводите радиаторы охлаждения, подключаете на штатную колодку. Никаких переделок.

    По свету.
    -Свет мощный с большой плотностью.
    -Освещение слабо различимых и тёмных объектов.
    -Эффективная дальность ближнего света выше на 40-50%
    -Отличное обзор на любой поверхности и грунте, даже на мокром асфальте.
    -Светодиоды данных ламп имеют больший срок службы (в 30-40 раз больше галогенных ламп и в 5-10 раз больше ксенона). В цифрах это около 30 тысяч часов.
    -Лампы включаются моментально и без разогрева.
    и два самых приятных пункта
    -Мощность лампочки 20-40 ватт в зависимости от модели. Минимум в два с половиной раза снимается нагрузка с генератора по сравнению с галогеном.
    -Светодиоды отдают высокую температуру в радиатор охлаждения а не в рефлектор фары. Те, кто балуется лампочками 100 ватт с этим сталкивались. Замена фары либо рефлектора очень дорогое удовольствие.

    Обзор дороги с этими лампами будет в разы больше. Хороший свет ночью, это ваша безопасность.

    В настоящий момент доступны типы цоколей: Н11 Н7 Н4 Н3
    Цена 75 уе за комплект из двух штук.






    #99576
    SergantLom
    Участник

    Интересует вопрос по гарантии, срок и условия (ремонт или замена)?

    #99577
    Stalker
    Участник

    Гарантия 12 месяцев от производителя (отправка на завод для замены), либо гарантия от меня 6 месяцев (замена).

    #99578
    Stalker
    Участник

    Продам Светодиодные ЛЕД лампы в головные фары. Цоколь H3, H4, H7, H11

    Ребята, продаю остатки. О этих лампах долго писалось в разных темах. Народ их воспринял. Есть фото, видео и множество информации, я даже не буду дублировать так как нет смысла.

    Имеем:

    H3 -1 комплект
    H4 -3 комплекта
    H7 -2 комплекта
    H11 -2 комплекта.

    Другого ничего нет. Просто навожу порядок на складе.

    Лампы обитают в Одессе. Отправка любым удобным перевозчиком (мне предпочтительнее НП)

    Цена 70 уе за любой комплект.

    о67-Ч85 85 27
    о66-627 89 98

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели