…Всем…Всем…Всем…МЧС

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #98558
    laurenvd4
    Участник

    @denic wrote:

    Я увы 29-го так натаскался, что сжог сцепление. Теперь назиму пешком 🙁

    А Тирка до весны возле автовокзала?

    #98559
    RichardraimaTM
    Участник

    29 декабря добирался из Татарбунар в Б-Днестровский. В отоге две ночи в гостинице в Сарате. За это время вытянули машин 10, развернули две фуры и реально спасли одну семью от замерзания на трассе в машине без бензина. Из потерь: минус рывковый трос, минус шакл, минус бампер на машине ДПС ГАИ. Расширяем географию помощи.

    #98560
    AphukeatnorER
    Участник

    [/quote]
    А Тирка до весны возле автовокзала?[/quote]

    Нет, вчера бампером другой тирки во двор затолкали 🙂

    #98561
    HoraceofOJ
    Участник

    кому надо нормальный сайт по запчастям http://avto.pro/zapchasti-NS32-VALEOPHC/» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #98562
    Аноним
    Неактивированный

    Доброго дня! А есть какие-то списки людей, которые занимаются помощью в таких ситуациях? Если да, буду рад их пополнить!

    #98563
    Stalker
    Участник

    @night-hyromant wrote:

    Доброго дня! А есть какие-то списки людей, которые занимаются помощью в таких ситуациях? Если да, буду рад их пополнить!

    Напишите свой контактный телефон и какая у вас машина. При необходимости вам обязательно перезвонят.
    Шансы помочь этой зимой ещё будут.

    #98564
    Аноним
    Неактивированный

    @STALKER wrote:

    @night-hyromant wrote:

    Доброго дня! А есть какие-то списки людей, которые занимаются помощью в таких ситуациях? Если да, буду рад их пополнить!

    Напишите свой контактный телефон и какая у вас машина. При необходимости вам обязательно перезвонят.
    Шансы помочь этой зимой ещё будут.

    ответил в личку

    #98565
    Stalker
    Участник

    Спасибо, принял. Нашу группу оповестил, завтра перезвоню Евгению Сергеевичу и оставлю ему ваш телефон.

    #98566
    JuanitaPagPS
    Участник

    Осмелюсь сделать вывод. События снежной ночи и последующих дней показали насколько полезно наше внедорожное увлечение для общества. Не буду перечислять имена самоотверженных джиперов. Не стану рассказывать о бессонных часах и днях стихийно возникших штабов. Не буду убеждать всех о исключительных возможностях наших машин. Скажу только одно — ВСЕ МОЛОДЦЫ !

    #98567
    lorieaf69
    Участник

    Все хорошо. Плохо одно, что большинство очень быстро это все забывает. Особенно менты…

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели