ВСЕМ… ВСЕМ… ВСЕМ!!!!!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82699
    brucehj4
    Участник

    Появилась тема «Срочно нужна помощь»…. Ни у кого почему реакции никакой??? ……………… всем все пофиг??????? Реально помогите…. Спросите кто где когда…. или так и будем валенком жить? Пидаров нада наказать самим…. пока не поймут шо незя так себя вести …. толку не будет!!!! Милиция, полиция и вся остальная …… ………………………………….. не сможет решить НАШИ ПРОБЛЕМЫ… Надеемся тока на себя и на себе подобных!!!!!

    #99354
    Stalker
    Участник

    Э, дарагой , зачем так шуметь а?

    Все прочли, количество просмотров темы 87. Как ты думаешь, не сообщили бы хоть какую-то информацию?
    Юра, ну реально,если не пишут, значит нет свидетелей.
    В Фейсбуке и Контакте в Одесских группах писать пытались?

    #99355
    brucehj4
    Участник

    @STALKER wrote:

    Э, дарагой , зачем так шуметь а?

    Все прочли, количество просмотров темы 87. Как ты думаешь, не сообщили бы хоть какую-то информацию?
    Юра, ну реально,если не пишут, значит нет свидетелей.
    В Фейсбуке и Контакте в Одесских группах писать пытались?

    ……………это писемизм………………..

    #99356
    Stalker
    Участник

    Скорее реализм.

    #99357
    AphukeatnorER
    Участник

    @STALKER wrote:

    Скорее реализм.

    И я и Южин у фасебуку писали!!!

    #99358

    @STALKER wrote:

    В Фейсбуке и Контакте в Одесских группах писать пытались?

    В фейсбуке, в контакте, в одноклассниках, есть эта новость. Собственно и по телевизору эта новость появилась благодаря мне. Я не знаю куда еще писать, кого просить… В этой долбанной стране, тем кто реально должен этим заниматься, насрать, они не стесняясь говорят: «ищите сами».

    #99359
    AphukeatnorER
    Участник

    @2Cat wrote:

    @STALKER wrote:

    В Фейсбуке и Контакте в Одесских группах писать пытались?

    В фейсбуке, в контакте, в одноклассниках, есть эта новость. Собственно и по телевизору эта новость появилась благодаря мне. Я не знаю куда еще писать, кого просить… В этой долбанной стране, тем кто реально должен этим заниматься, насрать, они не стесняясь говорят: «ищите сами».

    Может «ДжеДаи» на2+2 написать?

    #99360
    brucehj4
    Участник

    @denic wrote:

    @2Cat wrote:

    @STALKER wrote:

    В Фейсбуке и Контакте в Одесских группах писать пытались?

    В фейсбуке, в контакте, в одноклассниках, есть эта новость. Собственно и по телевизору эта новость появилась благодаря мне. Я не знаю куда еще писать, кого просить… В этой долбанной стране, тем кто реально должен этим заниматься, насрать, они не стесняясь говорят: «ищите сами».

    Может «ДжеДаи» на2+2 написать?

    ….. тоже как вариант… я думаю что главное не останавливаться….. почему то бездеятельность полная наблюдается…. сопровождается беззаконностью и беспределом именно со стороны тех, которые обязаны следить за соблюдением законности и защищать от беспредела… Мрак… Даже слов не нахожу.

    #99362
    AphukeatnorER
    Участник

    Дык это надо поднять жопу и шевелиться, а кому это надо?! 🙁
    Я про полицию и иже сними!

    #99363

    Юра, мы и не останавливаемся… Только такое ощущение, что все замыливают…

    #99364
    Аноним
    Неактивированный

    Нужно проехать по улице и выяснить где есть камеры с записью видео наблюдения,может поможет.

    #99361
    JuanitaPagPS
    Участник

    По телеку сказали что джип потерял боковое зеркало. Может он уже его заменил, но это все-таки зацепка. Будем наблюдать.

    #99365
    SergantLom
    Участник
    #99366

    Мы собрали все материалы со всех камер (кроме приват банка, не дают) на камерах ничего не видно. Улица не освещена, все материалы в плохом качестве… Пытались смотреть покадрово- толку нет… Свидетели есть, но все боятся и толкового ничего не сказано. Видели многие, но номер никто не запомнил, только предположительно Крузер 80-ка с кенгурятником.

    #99367

    Обращаться к следователю за разрешением в банк- не хочу. Он же мне ясно сказал: «ищите…»

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели