"Юморина в ЯМЕ" ФОТО-ВИДЕО ОТЧЕТЫ.

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса "Юморина в ЯМЕ" ФОТО-ВИДЕО ОТЧЕТЫ.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #92147
    paulRawBK
    Участник




    #92146
    JulkagefDX
    Участник

    Юра, Гена, все кто принимал участие в организации — мое восхищение за отлично подготовленное мероприятие. МОЛОДЦЫ !!!!!!
    Василию — поклон за превосходное руление по пересеченке с почти оторванным передним мостом 😀
    Видоку отдельное спасибо за доставку моего бренного безсознательного тела домой 🙄 😳 🙄 😳
    В общем — ДЕНЬ УДАЛСЯ.

    #92135
    paulRawBK
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=bcO9A-hj1To» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #92134
    lorieaf69
    Участник

    Полковник молодца. Видео супер.СМОТРЕТЬ ВСЕМ ДО КОНЦА. Хорошее пособие по технике безопасности при работе с лебедкой без тросогасителя. Пацану крупно повезло,что обрыв произошел рядом с ногами а от… И на лицо преимущество синтетики перед металлом.Последствия могли быть и по хуже.

    #92114
    paulRawBK
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    Полковник молодца. Видео супер.СМОТРЕТЬ ВСЕМ ДО КОНЦА. Хорошее пособие по технике безопасности при работе с лебедкой без тросогасителя. Пацану крупно повезло,что обрыв произошел рядом с ногами а от… И на лицо преимущество синтетики перед металлом.Последствия могли быть и по хуже.

    Спасибо Андрей! А разрыв троса, я предчувствовал… потому и снимал… И парню в самом деле повезло.

    #92120
    MichaelChaskMO
    Участник

    Парочка фото:
    [attachment=1:8x]DSC07874 [1024×768].JPG[/attachment:8x]
    [attachment=0:8x]DSC07880 [1024×768].JPG[/attachment:8x]

    #92143
    RokkyhusrupleYL
    Участник

    Спасибо хорошим дяденькам за хороший выходной 😀 Накатались и набегались как надо, короче, отвели душу 😀 😀 С нетерпением ждём следующего мероприятия!
    Фотки здесь: http://dobryak.moifoto.ru/128955/» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #92142
    LandoonnCarneTG
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Предлагаю Геннадию взять новый ник, Орк!))

    Не Орк это сильно грубо:) :mrgreen: это такое большое зеленое чудо 😀

    #92139
    MariaappotOA
    Участник

    @Толстый wrote:

    Фотки здесь: http://dobryak.moifoto.ru/128955/» onclick=»window.open(this.href);return false;

    шЫдевР!!!

    #92140
    RobertsagLL
    Участник

    Да, присоединяюсь — фотка класс. И машина чёрная и камень с точкой как не льзя лучше идут к лицу. А какой заряд во взгляде. АСЕ чтобы снять, наверное за камнем прятался, как «папаратцо» часами выжидал.

    #92141
    RobertsagLL
    Участник

    И вот, фотограф рискует:(тень фотографа под машиной)

    #92111
    MariaappotOA
    Участник

    @pvd wrote:

    Да, присоединяюсь — фотка класс. И машина чёрная и камень с точкой как не льзя лучше идут к лицу. А какой заряд во взгляде. АСЕ чтобы снять, наверное за камнем прятался, как «папаратцо» часами выжидал.

    Так это ж не я… Это ж Толик. )

    #92132
    lorieaf69
    Участник

    САша пора бы свои шедевры показать.

    #92133
    BrospowLZ
    Участник

    @pvd wrote:

    И вот, фотограф рискует:(тень фотографа под машиной)

    Ого! Вася,я так понимаю,фотографий еще есть у тебя,а выкладывать ты не спешишь,да?)

    #92138
    RobertsagLL
    Участник

    Вовчик, фотки есть, а настроения нет по известным причинам. Приходи с флешкой в «Бункер-Т» и скачаешь.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели