Южный Буг-Саврань. Третий Этап 8-9 Августа

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса Южный Буг-Саврань. Третий Этап 8-9 Августа

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #98174
    Аноним
    Неактивированный

    [/quote] ааа!..видел!…там надо было спускаться левее, там спуск плавный, было б где разогнаться. В следующий раз нужно чтоб наша администрация 313-тую немного подготовила, в смысле рогозу поскашивала а то плохо видно было, народ валил прям под колеса, а во время буксировки вообще пипец, тросом могло б дать по чайникам…это в лучшем случае.[/quote]

    Мы все на этом форуме знаем друг друга,Вас нет.Представьтесь пожалуйста,если здесь неудобно то можно тут: viewtopic.php?f=2&t=14&start=50

    Что касаемо старта на 313-ю,никто из нас не ожидал такого пренебрежительного отношения к собственной безопасности от людей-это впервые такое…в следующий раз поставим парапеты, с оцеплением работниками МВД-опыт есть.
    И нам пологий спуск не нужен,равно как и легкие пути,косить не надо-растопчем! 🙂

    #98175
    Аноним
    Неактивированный

    Сорри забыл представиться. 😳
    Меня зовут Сергей, живу в Саврани, с автомобилями меня связывает кузовной ремонт и покраска, вот делал пару лет назад знакомому охотнику УАЗа 🙂
    http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=627.msg234254#msg234254″ onclick=»window.open(this.href);return false;
    http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=627.msg250010#msg250010″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    #98176
    Аноним
    Неактивированный

    Боже мой, как приятно, даже не предполагал что за мои заслуги еще и места выдают, а получил 11 ))))) 😯 Ну спасибо ))

    #98177
    JasonbofZL
    Участник

    Красивейшие места.
    По дистанции, никакой лес, прекрасный Буг. Море удовольствия от реки.
    Тем оргам, которые прятали точки — заготовлено специальное место в аду,
    тратить по сорок минут на поиск точки которой нет — это не спорт.
    А так, хорошо провели время, всем спасибо. Компания как всегда на высоте.
    Но две грубые ошибки на девять призовых мест — это многовато.
    Экипаж Сузуки Самурай #28

    #98178
    abookzlowEK
    Участник
    #98179
    Аноним
    Неактивированный

    Если модераторы не против, могу выложить фото и видео заснятые мной.

    #98180
    Аноним
    Неактивированный

    @KSM wrote:

    Сорри забыл представиться. 😳
    Меня зовут Сергей, живу в Саврани, с автомобилями меня связывает кузовной ремонт и покраска, вот делал пару лет назад знакомому охотнику УАЗа 🙂
    http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=627.msg234254#msg234254″ onclick=»window.open(this.href);return false;
    http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=627.msg250010#msg250010″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    Приятно Серега!

    Если модераторы не против, могу выложить фото и видео заснятые мной.


    Давай,они не будут против)

    #98181
    Аноним
    Неактивированный

    @Роман wrote:

    Красивейшие места.
    По дистанции, никакой лес, прекрасный Буг. Море удовольствия от реки.
    Тем оргам, которые прятали точки — заготовлено специальное место в аду,
    тратить по сорок минут на поиск точки которой нет — это не спорт.
    А так, хорошо провели время, всем спасибо. Компания как всегда на высоте.
    Но две грубые ошибки на девять призовых мест — это многовато.
    Экипаж Сузуки Самурай #28

    Ром,мы показали 2-3 процента местности т.к. в дальнейшем будут более грандиозные соревнования,поэтому и леса показали самую малость,в сосновыйе леса и не совались, бо опасно очень,любая искра и …
    Ошибки свои публично признали, извинились и исправили.Не ошибается тот кто нихера не делает.Мы делаем все сообща не корысти ради,а для… 🙂
    С поиском точки, которая все таки была и нашлась-косяк твой имей мужество его признать.

    #98182
    Аноним
    Неактивированный









    #98183
    Аноним
    Неактивированный










    #98184
    Аноним
    Неактивированный









    #98185
    Аноним
    Неактивированный

    Хорошие фото,давай еще! И видео.

    #98186
    Аноним
    Неактивированный

    !

    #98187
    Аноним
    Неактивированный

    Спасибо за фотки 😀 . Отдых получился просто супер. Ждём видио.

    #98188
    abookzlowEK
    Участник

    Доброго времени суток всем. В лагере на южном буге забыт стульчик зеленого цвета с надписью Golden catch. Если кто нашел или забирал, прошу вернуть за вознаграждение (холодное пиво 😀 ) тел.:093 77 45678 Андрей

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели