Внимание WOG

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #95353
    DanieltoWEK
    Участник

    я на этом воге заправляюсь- потму как в половине случаев на ОККО которая радом не работает карточный терминал.
    бензин воговский на этой запрвке — гавно.
    чувуствуется правда только по расходу, но тут играет значение объем.

    #95368
    JacobDitVD
    Участник

    Фигня WOG, я сегодня отхватил на ОККО «супер-зимней» солярки…
    В баке было литров 15, долил ещё 15 — через пару километров загорелся индикатор воды в топливном фильтре 😯 Я его вообще никогда горящим не видел (разве что тест лампочки, при включении зажигания). Останавливаюсь, сливаю реально СТАКАН воды, которая тут же намерзает на арке, а лампочка не тухнет. Слил ещё с пол-литра, уже чистого ДТ, прокачал, завёл, погрёб домой, опасливо косясь на этот «индикатор» — завтра буду снимать фильтр и разбирать датчик, видать поплавок заклинило, который за последние 5 лет ни разу не всплывал… 🙄

    З.Ы. Ахтунг-Заправка — та, которая на окружной, за выездом с пос.Котовского, в сторону авторынка.

    #95369
    Костя Бабурин
    Участник

    @CTPELOK wrote:

    Фигня WOG, я сегодня отхватил на ОККО «супер-зимней» солярки…
    В баке было литров 15, долил ещё 15 — через пару километров загорелся индикатор воды в топливном фильтре 😯 Я его вообще никогда горящим не видел (разве что тест лампочки, при включении зажигания). Останавливаюсь, сливаю реально СТАКАН воды, которая тут же намерзает на арке, а лампочка не тухнет. Слил ещё с пол-литра, уже чистого ДТ, прокачал, завёл, погрёб домой, опасливо косясь на этот «индикатор» — завтра буду снимать фильтр и разбирать датчик, видать поплавок заклинило, который за последние 5 лет ни разу не всплывал… 🙄

    З.Ы. Ахтунг-Заправка — та, которая на окружной, за выездом с пос.Котовского, в сторону авторынка.

    Х.з.Паша, я на этой запрвке заправляюсь уже 2-й год, изредка на Днепропетровской-Добровольсого и реже на Старокиевском шоссе и не разу у меня небыло проблем машина всегда ночует на улице 😕 и запуск с полоборота три круга вокруг плаца и даже без двигателя 😀
    Может вся фишка в фильтре, у меня стоит дренаж и водичка по ходу дела сразу какимто чудом отфильтровывается и сливается :ugeek:
    В рулетку не верю,с моим еврейским счастьем это просто не может быть,потому что не может быть никогда 😆

    #95370
    JosephBedDI
    Участник

    Вариантов не много: Либо мутят водители бензовозов(в чем лично не уверен), либо емкости не герметичны, и при стабильных осадках водичка затекает. Так когда-то, в далеком прошлом было на соседней заправке, правда этого не скрывали и предупреждали что эт лотерея может солярой запрявят а мож и водичка всплывет 😈

    #95371
    JacobDitVD
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Х.з.Паша, я на этой запрвке заправляюсь уже 2-й год

    Я информацией поделился, а как ею распоряжаться — каждый решает сам. 😉
    Пусть меня покрасят, но я на эту «заправку» если и заеду, то только чтобы гранату в окно бросить…
    Слил из отстойника ещё почти литр воды — лампочка потухла. В шоке всё СТО. До этого озвучивались разные версии (конденсат из бака и т.п.), но после того, как слили ПОЧТИ ПОЛНЫЙ фильтр воды — сошлись на мнении, что заправщики — урродынах и неипёт.

    #95372
    BillySmurbDD
    Участник

    ну что,поделюсь и я информацией. на днях в крыму..на любимом wog е,мне заправили 49.5 литров в 47-литровый бак.и то…я остановил умельцев.да фиг с ним,с вогом,я там не заправляюсь уже 3 года. вот машина порадовала в очередной раз на зло злословам-300 гр-300 километров. и так уже 50 тыс. никак не дождусь капиталки…пересушенного двигателя и так далее 😆 а на сумму..которую уже бы потратил на бензин-мог бы сделать пару капиталок . но «тфу-тфу»-не дождусь никак 😆

    #95373
    DonaldWexSA
    Участник

    Саня, какие 300 грамм. Не догоняю.

    #95374
    BillySmurbDD
    Участник

    гривна километр

    #95375
    EkaterinaAssurnesnubQR
    Участник

    Мне видимо повезло. Сам я крымский, нужна была срочно заправка и заливался под горлышко. Заливался на вог, 40 литров в патриот влезло 37, так как оказалось что датчик врёт, а вот мега качества бензина вообще не ощутил.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели