17 Марта Оффроад отдых

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #96408
    JamesEruncIE
    Участник

    @Дальняк wrote:

    Особенная благодарность человеку читателю форумов Smmasterk За то что так интересно поставлены были 3 и 9 точка .Теперь начну с …. 👿 Литературного языка .раньше , когда вы мил человек еще и машины не имели . Если была спорная точка , в том что к ней нельзя подобраться опред машиной . Орги показывали , что да она берется . А сей час я признаю свою оплошность и извинюсь лишь в том случае , что ВЫ Smmasterk возьмете и 3 и 9 точку своей красненькой машиной . И еще раз , если услышу в свой адрес что то похожее . Не обижайся 👿 Меня тяжело задеть , но у тебя получилось

    Любезнейший! Во-первых конкретно к вам лично никто особо претензий не предъявлял.
    Во-вторых из песни слов не выбросишь а отрицать факты -смешно, если вам эти точки показались не достижимыми — это только ваше субъективное мнение. И это доказывает те кто эти точки взял.
    По факту, люди эти точки брали, те кто не хотел — не брал. Никто никого силой не заставлял. Если вы на это пошли — это ваш выбор. И никто не должен был вам сочувствовать и утирать слёзы.
    Прекратите мусолить эту тему, надо уметь признавать свои ошибки. И к чему эта лирика с громкими словами : «задел — не задел?». Мы взрослые люди. Вы прекрасно понимаете, что тут никто никого не хотел ни обижать ни задевать. И если вам что то не нравится, то ваше право иметь своё мнение и отказаться от участия. На сем закрываю эту тему и желаю всем благополучия, удачи!

    #96409
    NikolayavelpLC
    Участник

    @Smmasterk wrote:

    На сем закрываю эту тему и желаю всем благополучия, удачи!

    Ну чем на старости не приходится заниматься.
    Перефразирую Булгакова (Мастер и Маргарита ).
    «Уж наверное, тему может закрыть тот, кто ее открыл»
    А это был — Полковник.

    #96410
    VladimirTeelmRG
    Участник

    @Александр Ткач wrote:

    @spartak wrote:

    вот это я понимаю!!! ещё результаты не известны, а кто-то уже рвётся в новый бой!!!!!!!

    А все таки не плохо на природе,с женами,детьми !!! Сколько той жизни ?(6-лет до школы,2-после пенсии.)

    ваш экипаж всегда восхищает!!! ОФФ-РОАД может быть спокоен, новое поколение уже есть)))

    #96411
    JeroexpesYN
    Участник

    Не, не думаю, что Андрей с Вадиком имели злой умысел. Сколько раз они помогали другим оргам и сами точки ставили. Ну ладно я лопух , а они то знают толк в точках, не одно соревнование прошли. И я слышал, как Андрей объяснял ситуацию Полковнику. Шутка это была. И табличка после того снимка осталась на прежнем месте, куда ее поставили орги. Давайте жить ДРУЖНО!
    Харэ выяснять. Давайте, пожалуйста, результаты. У меня тут дома тотализатор. Я за «дачников», Маринка за YUKa.

    #96412
    DorisygawVX
    Участник

    Я ничего против не имею . Но есть одно НО УВАЖАЕМЫЙ Smmasterk Могу сказать что эти точки не реальны и они тупые и не надо мне тут мозг вправлять . Я хочу чтоб вы меня научили ездить и доказать обратное своей машиной а не в том что люди брали . …в начале . И я в курсе то что Полковник потом даже не добрался до точки .Так что не парь мне мозг и признай.. те что это было ошибочным поставить такую точку .

    #96413
    DocAndMedIL
    Участник

    😀 @Juk wrote:

    Не, не думаю, что Андрей с Вадиком имели злой умысел. Сколько раз они помогали другим оргам и сами точки ставили. Ну ладно я лопух , а они то знают толк в точках, не одно соревнование прошли. И я слышал, как Андрей объяснял ситуацию Полковнику. Шутка это была. И табличка после того снимка осталась на прежнем месте, куда ее поставили орги. Давайте жить ДРУЖНО!
    Харэ выяснять. Давайте, пожалуйста, результаты. У меня тут дома тотализатор. Я за «дачников», Маринка за YUKa.

    Конечно ребята пошутили и табличку вернули на место
    За кого там ты говоришь МАРИНКА???????
    А сколько на кону 😀

    #96414
    paulRawBK
    Участник

    Дальняк, Вадим не стыдно тебе? Похоже что нет))) Да никто на вас с Андрюхой не обижается… Просто выводы сделаны… Поведение хамское, как на покатухе, так и на форуме))) Ребята, я желаю вам добра и позитива! Нет, я честно! Но как нибудь обойдемся без участия вашего экипажа на моих покатухах. Так как ставить под угрозу срыв соревновательной части, из за того, что вы не хотите участвовать честно, я не могу. Стыдно перед остальными участниками… Дело ведь не в «шуточном» снятии точки, а в том, что она была вставлена не туда где была раньше, а ребята её брали, как до вас, так и после. Это значит, что условия взятия, не равны для всех, и результаты всей покатухи спорны. В первую очередь, не хорошо по отношению к остальным участникам. Если бы после вашего «шуточного» снятия точки, она оказалась на прежнем месте, и темы бы не было, кроме как посмеяться с ваших проделок… Надеюсь все понимают, что мною написанное, не является бурей эмоций или желанием кого-то обидеть! Мне очень не хотелось эту тему подымать на форуме… Я ведь подумал, что и правда, ну оступились, пошутили, не подумали… Пожали руки в лагере, Андрей просил прощения, договорились, да, все так и было! А тут на тебе. На форуме какашки полились от Андрея. Человек, который осознал ошибки, не стал бы накалять ситуацию, высказывая необоснованные обиды, слезно твердя, что точки сложные и взять их невозможно и ветер дул и звезды не сошлись. Не стыдно ребятки? Думаю что стыдно. Просто не все люди достаточно сильны духом, что бы признать публично свои ошибки и не накалять ситуацию выкриками «Я прав, орги говно». Добро, генерирует добро, негатив множит всякие «какашки» в душе. Буду рад видеть вас у костра!
    В данном посте, я спокойно и достаточно подробно описал сложившуюся ситуацию. Участвовать в дискуссии на эту тему больше не буду, так как добавить что-то нет смысла.
    Ребята, простите за задержку результатов! Виноват! Все будет завтра вечером!У меня сегодня был очень напряженный день на работе… Не успел подсчитать… А так же будут призы и грамоты победителям!!! 😀

    #96415
    JamesEruncIE
    Участник
    #96416
    JeroexpesYN
    Участник

    @Виталий wrote:

    😀
    За кого там ты говоришь МАРИНКА???????
    А сколько на кону 😀

    А я ей выбора не оставил 😉
    на кону чисто символически ШОКОЛАДКА и одно желание, если проиграю я — попаду на заправку полного бака Маринкиной хонды 😆
    Ждем результыты и кино «Полундра»

    #96417
    DocAndMedIL
    Участник

    Прикольно 😀
    Я кстати перед гонкой у Сани Макара выиграл канистру бензина
    Мы с ним поспорили ,он доказывал что Полковник выкинет точки до гонки , с вечера, а я твердил, что утром
    короче Макару неповезло

    #96345
    JuanitaPagPS
    Участник

    Видеозарисовка от экипажа Дискавери.
    http://www.youtube.com/watch?v=g0xX1FyUz6k» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #96418
    EugeneglachVP
    Участник

    @Виталий wrote:

    Прикольно 😀
    Я кстати перед гонкой у Сани Макара выиграл канистру бензина
    Мы с ним поспорили ,он доказывал что Полковник выкинет точки до гонки , с вечера а я твердил что утром
    короче Макару неповезло

    Больше спорить небуду 🙁 🙁 🙁

    #96419
    DocAndMedIL
    Участник

    Вадик,а вечер скоро наступит ,очень хочется узнать кто у Жуков выиграл 😀 😀

    #96420
    NikolayavelpLC
    Участник

    Вадик, действительно , не тяни.
    Ведь интересно.

    #96421
    HoraceofOJ
    Участник

    блин как жаль машина все еще в ремонте
    сижу завидую
    надеюсь на след покатушку мне уже соберут электрики машину
    конечно хотца уже ездить

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели