17 Марта Оффроад отдых

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #96393
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    Конечно-же простили !!! он-же не со злого умысла,а по простоте душевной.

    #96394
    JamesEruncIE
    Участник

    Вы даёте гарантию что будете отвечать за его поступки? Кто обеспечит его нормальное поведение? И зачем прощать того кто не просит прощения? Человека который не извиняется а продолжает говорить гадости — прощать как минимум смешно.
    Хотел бы дальше участвовать — сам бы занялся исправлением им же созданной ситуации.

    #96395
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    А мероприятия между сегодня и 6 апреля никаких не намечается ?

    #96396
    VladimirTeelmRG
    Участник

    вот это я понимаю!!! ещё результаты не известны, а кто-то уже рвётся в новый бой!!!!!!!

    #96397
    NikolayavelpLC
    Участник

    @Smmasterk wrote:

    Вы даёте гарантию что будете отвечать за его поступки? Кто обеспечит его нормальное поведение? И зачем прощать того кто не просит прощения? Человека который не извиняется а продолжает говорить гадости — прощать как минимум смешно.
    Хотел бы дальше участвовать — сам бы занялся исправлением им же созданной ситуации.

    Неправильная постановка вопроса.
    Зачем давать гарантию? В таком случае, для участия в покатушках новеньких, за них должны поручится несколько стареньких ( смешно ).
    Просто имела место шутка ( а без нее скучно ).
    Кстати, Андрей извинялся сразу после GPSа, у Полковника есть на видео.
    Вывод: СВОБОДУ Андрею 4RUNNERу !!!

    #96398
    JamesEruncIE
    Участник

    @КОТ wrote:

    @Smmasterk wrote:

    Вы даёте гарантию что будете отвечать за его поступки? Кто обеспечит его нормальное поведение? И зачем прощать того кто не просит прощения? Человека который не извиняется а продолжает говорить гадости — прощать как минимум смешно.
    Хотел бы дальше участвовать — сам бы занялся исправлением им же созданной ситуации.

    Неправильная постановка вопроса.
    Зачем давать гарантию? В таком случае, для участия в покатушках новеньких, за них должны поручится несколько стареньких ( смешно ).
    Просто имела место шутка ( а без нее скучно ).
    Кстати, Андрей извинялся сразу после GPSа, у Полковника есть на видео.
    Вывод: СВОБОДУ Андрею 4RUNNERу !!!

    И опять нагадил на форуме, чем самым свёл на ноль целый час своих стараний. Так как мы уже собирались забыть об этом, пока он сам не напомнил.

    Ребята, я не вижу смысла в дальнейших дебатах по этому вопросу, даже потому, что у нас с Андреем желание расстаться навсегда обоюдное. Об этом он сам написал в своём посте.

    #96399
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    @Smmasterk wrote:

    Вы даёте гарантию что будете отвечать за его поступки? Кто обеспечит его нормальное поведение? И зачем прощать того кто не просит прощения? Человека который не извиняется а продолжает говорить гадости — прощать как минимум смешно.
    Хотел бы дальше участвовать — сам бы занялся исправлением им же созданной ситуации.

    Прощать нужно! Каждый из нас рано,или поздно,все это поймет,когда и где был не прав.А отвечаю я только за себя,на свой коллектив постараюсь повлиять,другим-по советовать,стараюсь выслушать мнение других,и сделать вывод.

    #96400
    JamesEruncIE
    Участник

    @Александр Ткач wrote:

    @Smmasterk wrote:

    Вы даёте гарантию что будете отвечать за его поступки? Кто обеспечит его нормальное поведение? И зачем прощать того кто не просит прощения? Человека который не извиняется а продолжает говорить гадости — прощать как минимум смешно.
    Хотел бы дальше участвовать — сам бы занялся исправлением им же созданной ситуации.

    Прощать нужно! Каждый из нас рано,или поздно,все это поймет,когда и где был не прав.А отвечаю я только за себя,на свой коллектив постараюсь повлиять,другим-по советовать,стараюсь выслушать мнение других,и сделать вывод.

    Ну про гарантию это было риторически, конечно же никто кроме его самого на своё поведение повлиять не может.
    Так что извините, если написанное мною выше, как либо вас обидело.
    А ваш экипаж молодцы! Душевная компания!
    Вообще эти мероприятия — должны быть источником позитива. Люди в выходные дни приезжают получить положительные эмоции а не отрицательные. По этому, как один из организаторов, считаю должным ограждать коллектив от какого-либо негатива.

    #96401
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    Мой сын Димка 6-лет.с 3-х часов ночи не спал,(с 16-го на 17-е) чтоб не проспать,уговаривал меня взять свой квадрик,я не взял,и жалею,в следующий раз возьму,нужна только номинация,»маленький на маленьком»

    #96402
    JamesEruncIE
    Участник

    @Александр Ткач wrote:

    Мой сын Димка 6-лет.с 3-х часов ночи не спал,(с 16-го на 17-е) чтоб не проспать,уговаривал меня взять свой квадрик,я не взял,и жалею,в следующий раз возьму,нужна только номинация,»маленький на маленьком»

    Будет!!!))

    #96403
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    @spartak wrote:

    вот это я понимаю!!! ещё результаты не известны, а кто-то уже рвётся в новый бой!!!!!!!

    А все таки не плохо на природе,с женами,детьми !!! Сколько той жизни ?(6-лет до школы,2-после пенсии.)

    #96404
    JamesEruncIE
    Участник

    @Александр Ткач wrote:

    @spartak wrote:

    вот это я понимаю!!! ещё результаты не известны, а кто-то уже рвётся в новый бой!!!!!!!

    А все таки не плохо на природе,с женами,детьми !!! Сколько той жизни ?(7-лет до школы,2-после пенсии.)

    Ну после наступления пенсионного возраста , жизненный период зависит от того как жена себя вела до пенсии)) Если кормила хорошо, и была в семье гармония) то и после пенсии можно жить долго и счастливо)

    #96405
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    @Smmasterk wrote:

    @Александр Ткач wrote:

    @spartak wrote:

    вот это я понимаю!!! ещё результаты не известны, а кто-то уже рвётся в новый бой!!!!!!!

    А все таки не плохо на природе,с женами,детьми !!! Сколько той жизни ?(7-лет до школы,2-после пенсии.)

    Ну после наступления пенсионного возраста , жизненный период зависит от того как жена себя вела до пенсии)) Если кормила хорошо, и была в семье гармония) то и после пенсии можно пожить прилично)

    А вот после пенсии играет роль-здоровье.

    #96406
    DocAndMedIL
    Участник

    Вадик давай результаты и видео все ждут

    #96407
    DorisygawVX
    Участник

    Особенная благодарность человеку читателю форумов Smmasterk За то что так интересно поставлены были 3 и 9 точка .Теперь начну с …. 👿 Литературного языка .раньше , когда вы мил человек еще и машины не имели . Если была спорная точка , в том что к ней нельзя подобраться опред машиной . Орги показывали , что да она берется . А сей час я признаю свою оплошность и извинюсь лишь в том случае , что ВЫ Smmasterk возьмете и 3 и 9 точку своей красненькой машиной . И еще раз , если услышу в свой адрес что то похожее . Не обижайся 👿 Меня тяжело задеть , но у тебя получилось

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели