17 Марта Оффроад отдых

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #96378

    @Виталий wrote:

    Благодарим экипаж 70-ки, в частности Алексея, за помощь в навигации в телефонном режиме, так как наша навигации умерла.Таким образом было взято большинство точек.

    Ну, как бы, всегда пожалуйста!!! Так даже интереснее и забавней получилось! 😉
    А к экипажу 70-ки Юка я подмазался… Так как ночью, таки, прошел ливень, правда, точечно… В районе ж.д. моста… и лужи оказались Очень глубокими… Брызги воды из под колес случайно попали в бардачок подлокотника и Паджерик устал с ними ехать… 😥 Реально, вода в подлокотнике… )))

    И от меня спасибо Юрчику, что не бросил, подобрал и отдал домой… 😀 А Вадиму за организацию!!! Весело было!!! 😉

    #96379
    paulRawBK
    Участник

    Ребята, огромное спасибо за участие! Не судите строго, за сложность некоторых точек! Это ведь «Полундра»! Иногда можно и в таком жесткаче поучаствовать, такие покатухи тренируют в нас выносливость и проверяют прочность техники!
    Был очень рад всех вас видеть! Скоро фото-видео и результаты!!!

    #96380
    DocAndMedIL
    Участник

    Да в этот раз многие машынки проверили

    #96381
    APemykneeleXI
    Участник

    Хорошо отдохнули. От моего экипажа выражаю признательность Вадику за отличный выходной.
    Взяли почти все. Те две точки, которые не взяли вообще жесть. Мы старались, но взять их было нереально
    Фотки:

    Как Леха топил Паджеру:

    Пара точек


    Эта точка нам так и не далась не хватило всего метра полтора. Зато назад тянулись метров 60 на лебеде
    [/url]

    #96382
    lorieaf69
    Участник

    От нашего экипажа хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за высокоителектуальное и хорошо организованное мероприятие.
    Высокая организация проявлялась от списка точек ( в котором было все вперемешку) это же очень сложно и долго сделать два списка в одном «зеленные» , а в другом » красные», что бы глаза не ломать. Так и саим точки , штурманам было очень сложно найти грамотный и правильный подъезд к точке , которая как бельмо в 3-5 м от дороги — разогнал машину нырнул поглубже, а потом тебя, как использованный тампакс ,от туда гругой машиной или лебедкой выдернули. Друг друга уже давно научились выдергивать, может будем учиться правильно ездить?Так же порадовал уровень воды в категории неподготовленных машин. Не все ездят на Тазах с белками и 33″, 35″ бубликами. Есть машинки на которых стоят 29″ резина и не хочется мочить салон. А мастерство езды размером колес и наличие лебедки не измеряется.
    Очень понравилась организация лагеря, который стоял в месте продуваемый всеми ветрами, а температурка (-). Спрятать лагерь в лесок , как это сделал Победа, нельзя было.
    Была ивкусная горячая еда, была и большая кастрюля с горячим чаем

    дорого??????? Нет, наверное просто лень. Разница в размере взносов 20гр.
    Очень жалею о том , что мне так и не удалось познакомиться с пишерными или очень занятами людими , которые не могут зайти на форум.И мне не понятно почему из-за 2-3 ,а может и меньшего кол-ва людей должны страдать 97-98% всех присутствующих. Должны быть все в равных условиях? Не вопрос , раздай точки в эл. виде.или проведи в пещеры интернэт :mrgreen:

    P.S Наш экипаж в следующий раз обязательно при… ( только не подумайте что приедет) призадумается стоит ли приезжать?

    #96383
    NikolayavelpLC
    Участник

    Полковник, от нашего экипажа — СПАСИБО!!!
    Вернулись домой уставшие, мокрые, грязные, но довольные.
    Точки легко находились, но тяжело брались. Зато проверили технику, а она не подвела.
    То что грязные и мокрые, так помылись и высохли. Зато сколько впечатлений.
    Ждем следующего раза, обязательно будем участвовать.
    СПАСИБО!!!!!

    #96384
    JeroexpesYN
    Участник

    чуть фоток 😳

    миллиметраж под мостом

    #96385
    paulRawBK
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    От нашего экипажа хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за высокоителектуальное и хорошо организованное мероприятие.
    Высокая организация проявлялась от списка точек ( в котором было все вперемешку) это же очень сложно и долго сделать два списка в одном «зеленные» , а в другом » красные», что бы глаза не ломать. Так и саим точки , штурманам было очень сложно найти грамотный и правильный подъезд к точке , которая как бельмо в 3-5 м от дороги — разогнал машину нырнул поглубже, а потом тебя, как использованный тампакс ,от туда гругой машиной или лебедкой выдернули. Друг друга уже давно научились выдергивать, может будем учиться правильно ездить?Так же порадовал уровень воды в категории неподготовленных машин. Не все ездят на Тазах с белками и 33″, 35″ бубликами. Есть машинки на которых стоят 29″ резина и не хочется мочить салон. А мастерство езды размером колес и наличие лебедки не измеряется.
    Очень понравилась организация лагеря, который стоял в месте продуваемый всеми ветрами, а температурка (-). Спрятать лагерь в лесок , как это сделал Победа, нельзя было.
    Была ивкусная горячая еда, была и большая кастрюля с горячим чаем

    дорого??????? Нет, наверное просто лень. Разница в размере взносов 20гр.
    Очень жалею о том , что мне так и не удалось познакомиться с пишерными или очень занятами людими , которые не могут зайти на форум.И мне не понятно почему из-за 2-3 ,а может и меньшего кол-ва людей должны страдать 97-98% всех присутствующих. Должны быть все в равных условиях? Не вопрос , раздай точки в эл. виде.или проведи в пещеры интернэт :mrgreen:

    P.S Наш экипаж в следующий раз обязательно при… ( только не подумайте что приедет) призадумается стоит ли приезжать?

    Выражаю и Андрею Форанеру, огромную благодарность за участие в соревновании! А особенно за честность! Андрей как настоящий штурман энтузиаст, решил помочь организаторам и перенес табличку с точкой номер 9 (Зеленая) к автомобилю Нива 2121 Вадима Дальняка и сфотографировал отчаянное взятие этой, очень удобной точки. При этом, когда ему задали вопрос, для чего же подвергать срыву соревнования, он ответил, что все так и было задумано и ему безразлично все это мероприятие в целом, как и те экипажи, которые брали эту точку до него, за что экипаж Вадима Дальняка и его штурмана Андрея форанера был дисквалифицирован! Мне очень не удобно за нашего коллегу и я прошу прощения перед всем Одесским оффроад коллективом за мою оплошность. Выводы сделаны, экипаж который не хочет участвовать честно, не будет в преть допущен к участию.

    #96386
    JamesEruncIE
    Участник

    А вот для сравнения как взяли эту точку нормальные люди:

    Это полное не уважение ко всем участникам мероприятия, очень надеюсь что другие организаторы примут на заметку «тактику взятия точек» данного экипажа , и их на последующие одесские мероприятия не допустят.

    #96387
    lorieaf69
    Участник

    Взятие таким образом 9 точки было не не уважение к остальным участникам , а откровенным выражением нашего протеста к столь глупому и убогому постановки точек. Большого ума не требуется разогнать машину и утопить ее, а потом вылезти на лебедке или тебя от туда выдернут. 😉

    #96388
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    Знаете…когда читаю что-то интересное-приятно,когда начинается «война»-не весело. 🙁 Почему?Да-просто у нас у всех есть в этой жизни с кем выяснить отношения,на работе,дома,на трассе,светофоре,и т.д. Но не хочется чтоб на отдыхе,или после него.И мы все слышали перед стартом-«Прежде чем поехать,подумайте…»И таки было над чем подумать,и кто хотел,и мог поехать,тот поехал.И я тоже за сунулся бы,если б техника не подвела.Я от себя,и от нашего коллектива,хочу сказать Всем организаторам огромное СПАСИБО !!! Все таки выполняется огромная работа по организации мероприятий. 😎

    #96389
    Костя Бабурин
    Участник

    Я вас всех помирю.

    #96390
    DocAndMedIL
    Участник

    Как же без Андрюхи, скучно будет предлагаю простить его он больше небудет

    #96391
    paulRawBK
    Участник

    @Виталий wrote:

    Как же без Андрюхи, скучно будет предлагаю простить его он больше небудет

    Так будет же! Обещал присутствовать! Но участвовать, уже где-то на иных покатушках)

    #96392
    DocAndMedIL
    Участник

    Вадик давай о хорошем давай результаты и видео

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели