ГАИ Одессы просит помощи

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #103693
    annient16
    Участник

    вСЕМ ПРИВЕТ Братья не здавайте (Пишу с ошибками и не разборчиво) прошу не банить и не исключать, так вот Не здавайтесь мы мысленно с Вам и в Киеве -15 ночью -20 снега немного на сыпало 1 см -2 см вчера и-17 днем и вообще снега нет Вот Привет вова

    #83371
    annient16
    Участник

    вСЕМ ПРИВЕТ Братья не здавайте (Пишу с ошибками и не разборчиво) прошу не банить и не исключать, так вот Не здавайтесь мы мысленно с Вам и в Киеве -15 ночью -20 снега немного на сыпало 1 см -2 см вчера и-17 днем и вообще снега нет Вот Привет вова

    #103694
    MariaappotOA
    Участник

    Тема все еще актуальна.
    Контактные телефоны — теже (см выше)
    Или на мой 050 316 35 12.
    Пока вопрос в том, что бы помогать ГАИ оформлять ДТП в темное время суток и тем самым освободить экипажи ГАИ для сопровождения сенгоуборочной техники.

    #83372
    MariaappotOA
    Участник

    Тема все еще актуальна.
    Контактные телефоны — теже (см выше)
    Или на мой 050 316 35 12.
    Пока вопрос в том, что бы помогать ГАИ оформлять ДТП в темное время суток и тем самым освободить экипажи ГАИ для сопровождения сенгоуборочной техники.

    #103695
    MariaappotOA
    Участник

    И еще — возможно нужна будет помощь для Скорой помощи.

    #83373
    MariaappotOA
    Участник

    И еще — возможно нужна будет помощь для Скорой помощи.

    #103696
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    Тема все еще актуальна.
    Контактные телефоны — теже (см выше)
    Или на мой 050 316 35 12.
    Пока вопрос в том, что бы помогать ГАИ оформлять ДТП в темное время суток и тем самым освободить экипажи ГАИ для сопровождения сенгоуборочной техники.

    Саня я звонил Жене и предложил помощь, но что получил ответ что он невкурсе что где и как и таскали все ночью. Больше никакой инфы, поехал сам искать страждущих, убил целый день и помог многим людям. Вот такая координация выходит.
    Кстати завтра скорее всего поеду в гидропорт, выдергивать «подснежник» а-ля мицик лансер, безнадежно покрытый сугробом вместе с гаражом 😛 .

    #83374
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    Тема все еще актуальна.
    Контактные телефоны — теже (см выше)
    Или на мой 050 316 35 12.
    Пока вопрос в том, что бы помогать ГАИ оформлять ДТП в темное время суток и тем самым освободить экипажи ГАИ для сопровождения сенгоуборочной техники.

    Саня я звонил Жене и предложил помощь, но что получил ответ что он невкурсе что где и как и таскали все ночью. Больше никакой инфы, поехал сам искать страждущих, убил целый день и помог многим людям. Вот такая координация выходит.
    Кстати завтра скорее всего поеду в гидропорт, выдергивать «подснежник» а-ля мицик лансер, безнадежно покрытый сугробом вместе с гаражом 😛 .

    #103697
    MariaappotOA
    Участник

    Всем спасибо за поддержку, терпение и понимание.
    Вчера вечером было настолько спокойно, что даже скучно.
    Я находился на Станиславского с Женей (ака Джонни) до полуночи. Потом разъехались по домам.

    Все добрые дела полюбому зачтутся. Было это связано с ГАИ или нет — не важно.

    #83375
    MariaappotOA
    Участник

    Всем спасибо за поддержку, терпение и понимание.
    Вчера вечером было настолько спокойно, что даже скучно.
    Я находился на Станиславского с Женей (ака Джонни) до полуночи. Потом разъехались по домам.

    Все добрые дела полюбому зачтутся. Было это связано с ГАИ или нет — не важно.

    #103698
    Аноним
    Неактивированный

    http://www.gismeteo.ua/city/daily/4982/

    продолжение банкета ?

    #83376
    Аноним
    Неактивированный

    http://www.gismeteo.ua/city/daily/4982/

    продолжение банкета ?

    #83383
    Костя Бабурин
    Участник

    Вот смотрю в окно на идущий снег и думаю, а продолжение «банкета»будет? 😉

    #103705
    Костя Бабурин
    Участник

    Вот смотрю в окно на идущий снег и думаю, а продолжение «банкета»будет? 😉

    #103706
    HaroldhergoEY
    Участник

    Я гаишникам больше не помогаю.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели