Кафе для встреч.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #85791
    MariaappotOA
    Участник

    Паша, спасибо огромное за все! )))
    Очень у Вас тепло и уютно! «По домашнему!»

    А слабо в подвале на 150 кв. метрах полигон забабахать — с ямами, бетонными плитами, глиной, лужами, пнями, бродами… и отдельным въездом для Жипов? И «женскую группу» на островке разместить? И Калаши всем?… 😆 😆 😆
    Мужчины — те же дети, только…… 😆

    #85792
    Аноним
    Неактивированный

    чтоб насытить доп.препятствиями арену для стрелялок и соревнований — «примем в дар» 😆 ненужные покрышки (без торчащего корда), размер «от трактора Беларусь» великоват(таскать тяжело), а вот «жиповый» — очч антуражненько! 🙂
    Проходят таки «правильные» соревнования по стрельбе (зачистка помещений, непоражаемые зоны, заложники) — если интересно будет и Вашему сообществу — сделаем.. А то просто «пострелушки» быстро надоедят…

    #85793
    Аноним
    Неактивированный

    мы теперь называемся — военно-спортивное общество «Южная федерация страйкбола» О!как! 🙂
    Что не мешает нам принимать гостей из «активных и адекватных» слоёв общества нашего 🙂
    Так что «милости просим» в Ваш оговоренный для сборов день и не только!
    Номера тлф известны — звоните и приезжайте!

    #85693
    MariaappotOA
    Участник

    @pavel911 wrote:

    …военно-спортивное общество «Южная федерация страйкбола» О!как! 🙂 …

    Поздравляем! Звучит гордо, громко и в то же время — загадочно!

    #85794
    MariaappotOA
    Участник

    Я, конечно, понимаю, что уже тепло и многие разъезжаются по «злачным местам боевой славы», но гостеприимные хозяева Бункера просят определиться.
    Мы должны понимать, что ради 4-5ти человек (как было в прошлый четверг) открывать заведение (а открывают они его в четверг именно ради нас, а это и люди, и кухня и все остальное) не есть для них рентабельно и интересно.
    Поэтому предлагаю или как то по-активней, или (если нет возможности или желания) предупредим об этом хозяев Бункера. Нам надо понимать нашу меру ответственности в данной ситуации.

    В ближайший четверг (19/05) все по плану и без изменений. Нас ждут в гости.

    #85795
    LandoonnCarneTG
    Участник

    @Ace wrote:

    Я, конечно, понимаю, что уже тепло и многие разъезжаются по «злачным местам боевой славы», но гостеприимные хозяева Бункера просят определиться.
    Мы должны понимать, что ради 4-5ти человек (как было в прошлый четверг) открывать заведение (а открывают они его в четверг именно ради нас, а это и люди, и кухня и все остальное) не есть для них рентабельно и интересно.
    Поэтому предлагаю или как то по-активней, или (если нет возможности или желания) предупредим об этом хозяев Бункера. Нам надо понимать нашу меру ответственности в данной ситуации.

    В ближайший четверг (19/05) все по плану и без изменений. Нас ждут в гости.

    Я буду

    #85796
    Аноним
    Неактивированный

    Скоро и отсюда выгонят )).

    #85797
    BrospowLZ
    Участник

    @Templar wrote:

    Скоро и отсюда выгонят )).

    И тогда да здравствуют встречи в каком-нить парке и распитие безалкогольных напитков на капоте авто))

    #85798
    Аноним
    Неактивированный

    @Templar wrote:

    Скоро и отсюда выгонят )).

    Нууу… не всё так плохо! 🙂

    Спасибо Асе за поднятие этого вопроса, т.к. мы сами не хотели «поднимать волну» 😳
    Всё проще…
    Понятно, что «лето — пора отпусков» и многие таки разъезжаются кто куда. Посему БУНКЕР-Т перешёл (это объявлено и на др. профильных сайтах) в режим работы «по звонку».
    В ситуации с «4Х4» мы знаем, что четверг — Ваш день 🙂 и, соответственно, подготавливаем некий набор продуктов и т.д.(уже зная Ваши вкусы и предпочтения) из расчета на количество «Х» +-5 человек
    Всё, что нам для этого нужно — знать это число «Х» 😉 в четверг утром часиков в 9. Форум и тлф связь — нам всем в помощь!
    Спасибо за понимание! Рады Вам всегда!

    #85799
    DonaldDigAL
    Участник

    Буду

    #85800
    RogerKAwTH
    Участник

    Буду… если доеду 😀

    #85801
    DonaldDigAL
    Участник

    не велите казнить. я уехал на аварию.

    #85803
    Аноним
    Неактивированный

    @pavel911 wrote:

    Понятно, что «лето — пора отпусков» и многие таки разъезжаются кто куда. Посему БУНКЕР-Т перешёл (это объявлено и на др. профильных сайтах) в режим работы «по звонку».
    В ситуации с «4Х4» мы знаем, что четверг — Ваш день 🙂 и, соответственно, подготавливаем некий набор продуктов и т.д.(уже зная Ваши вкусы и предпочтения) из расчета на количество «Х» +-5 человек
    Всё, что нам для этого нужно — знать это число «Х» 😉 в четверг утром часиков в 9. Форум и тлф связь — нам всем в помощь!
    Спасибо за понимание! Рады Вам всегда!

    «В связи с нерентабельностью работы в летний период, повлёкшей за собой большие фин.потери, руководством принято решение предварительно «законсервировать» БУНКЕР-Т до конца августа (начала сентября), с возможностью продолжать деятельность при наличии коммерческого обоснования»

    Вот так, к сожалению…
    Чьи тлф у меня есть — позвоню, предупрежу, что в этот четверг (02.06) мы уже не работаем
    Ищем «коммерческое обоснование»… и работу…

    Спасибо всем! С Вами было хорошо и интересно!
    С уважением. Павел и Полина

    #85804
    RogerKAwTH
    Участник

    😥
    …ну, вот…

    Теперь точно будем на капоте пить кофЭ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ ОДНОРАЗОВЫХ СТАКАШЕК… возле наливайки где-нить…

    #85805
    LandoonnCarneTG
    Участник

    Ну что теперь дружно думаем где будет новое место збора.И выдвигаем свои предложения 😉

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 292 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели