Кафе для встреч.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #85567
    BrospowLZ
    Участник

    Ну прямо перед заведением есть карман,куда станет машин 6,как минимум. Плюс там ооочень широкий тротуар))))) И с кафе парковку видно)

    #85568
    Stalker
    Участник

    Парни, нужно ехать смотреть, может потом говорить с хозяевами. Бывал в Севастополе в кафе «ПОЛНЫЙ П..», так там по мимо всякой джиперской атрибутики с кусками автомобилей, местные клубы выставляют там свои фотографии, флаги и пр. Если бы договорились с хозяевами (при условии того, что кафе нам понравится), можно было бы и интерьер оформить фотками. Если к этому подойти нормально, то и владельцы Сувиков, которых у нас большинство, плавно бы в клуб подтягивались.
    Все это хорошо, но с точки зрения владельца кафе это не выгодно. Или прейдут несколько пар и нормально закажут, или пол кафе займут джиперы и посидят на 100гр.
    Мое мнение- нужно систематизировать встречи и попутно искать кафе, примерно среднего уровня, желательно чтобы был знакомый хозяин.
    На данный момент: сто процентов нужно собираться и плавно что-нибудь подыскивать, т.к кафе будут перебираться систематически.
    Ребята, высказывайте свои мнения, будем обсуждать.
    😉

    #85571
    natusikRaxOH
    Участник

    Пока холода и подыскивается кафе, мы тоже готовимся в к возможности принимать гостей.
    У нас уже практически собран компьютер. На нем игрушки не пойдут, а вот всунуть флешку и закачать карты или фотки, похвастаться снятыми роликами или зайти в интернет — это всегда пожалуйста.
    На сегодняшний день не хватает винта ( винчестера или жесткого диска). Может у кого-то валяется и он может подарить ? 🙂
    Так же на разборке мною заказано ведро метизов для рукоблудства клубных джиперов на СТО.

    #85572
    Костя Бабурин
    Участник

    есть винт , надо полазить по закуткам дома. Тока как завести пока незнаю, у меня отморозилась сигнализация жду «весны», эти умники сигнализаторщики на морозе копаться в машине отказываются мол и так работы много, а брать эвакуатор и тащить геморно и небюджетно. Решил постоять до конца недели пока мороз. Но нет худа без добра, возят на недоприводе домой и на работу и можно себе позволить для сугрева пару рюмочек коньячку 🙂

    #85573
    BrospowLZ
    Участник

    Главное это позитивное мышление)

    #85578
    natusikRaxOH
    Участник

    Напоминаю про поиск винта.
    Если у кого валяется — просьба проинвестировать им клубное движение.
    Размер не особо важен. Там будет установлена винда и туда будут сливаться фотки, карты и т.д.
    Это будет сделано джля обмена информацией между джиперами.
    Ведь не всегда можно приехать к кому-то в гости и там на компе поработать. А тут приехал, слил, отписался на форуме.
    Все кто захочет залить инфу — расчитывают время подлета сами и никто никого не ждет.
    Так же планирую сделать комп с выходом интернет. Будет всем очень удобно.
    Заранее спасибо за помощь.

    П.С. Винт — винчестрер, хард диск, постоянный дисковый накопитель информации, HDD.

    #85579
    Stalker
    Участник

    Парни, а реально, кто прообещался?
    Рома, может скинемся? Так проще будет?

    #85580
    natusikRaxOH
    Участник

    Да у Геннадия вроде был какой-то…
    Просто я не знаю сколько они стоят… раньше дорогие были… но компы так быстро развиваются, что все устаривает…
    Может б/у есть у кого завалявшийся…
    Я завтра заеду на радиорынок… может там есть что-то недорогое…

    #85581
    Костя Бабурин
    Участник

    @Приват wrote:

    Да у Геннадия вроде был какой-то…
    Просто я не знаю сколько они стоят… раньше дорогие были… но компы так быстро развиваются, что все устаривает…
    Может б/у есть у кого завалявшийся…
    Я завтра заеду на радиорынок… может там есть что-то недорогое…

    Не едь пока на рынок я завтра завезу.

    #85582
    natusikRaxOH
    Участник

    Ок. Отдай Вите плиз. У него вся остальная начинка уже готова.
    Останется установить винду и можно заливать фотки и карты.
    Теперь вопрос в другом. Кто посоветует бюджетный интернет.
    Я слышал за ПИПЛ-НЕТ, ЮТЕЛ за 1 грн (акция)…
    Желательно безлимит.
    Приветствуются ссылки на цены и адреса покупки.

    #85583
    Stalker
    Участник

    Парни, я конечно извиняюсь, но может будет проще создать темку по сто и эти посты плавненько туда перенести.
    А то Приват ненароком на сайт зайдет и забанит нас. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    #85584
    Stalker
    Участник

    Парни, завтра собираемся в Дюке (Балковская уг Дидрехсона) в 19-00. У кого будет желание попить чай и обсудить предстоящую покатушку, а для вновь прибывших познакомится, ждем.

    #85537
    lorieaf69
    Участник

    тема «кафе для встреч»поэтому пишу сюда.хотя на страницу уже давно ни кто не заходит и зайдут ли ??????хотя было бы не плохо о каждой встречи в кафе сообщать на форуме 🙂 Нас завтра не будет,по причине поломки нашего пепилаца.То что я обсуждал со СТАЛКЕРОМ все остается в силе,стану на колеса где нибудь встретимся .

    #85536
    CharlesTahTW
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    тема «кафе для встреч»поэтому пишу сюда.хотя на страницу уже давно ни кто не заходит и зайдут ли ??????хотя было бы не плохо о каждой встречи в кафе сообщать на форуме 🙂 Нас завтра не будет,по причине поломки нашего пепилаца.То что я обсуждал со СТАЛКЕРОМ все остается в силе,стану на колеса где нибудь встретимся .

    Могу Вас забрать с поселка и отвести обратно. Или где Вы там будете.

    #85569
    Stalker
    Участник

    Андрюха, а как без тебя. Не филонь.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 292 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели