Как лифтануть Ниву 21213

Главная Форумы Технический раздел СТО Как лифтануть Ниву 21213

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #95474
    JamesEruncIE
    Участник

    Вот что было раньше

    А вот что сейчас


    #95475
    DanieltoWEK
    Участник

    редутор от кузова отдирали ?

    #95476
    AdelelGenCU
    Участник

    А передние амортизаторы от чего поставили?

    #95477
    JamesEruncIE
    Участник

    Передние амортизаторы пока родные, еще не подобрал от чего иного поставить.
    Отдирать редуктор пока не вижу причины, потом если почувствую необходимость то заодно сразу поставлю стальной.
    Мне в принципе больше подымать нет необходимости, я буду ставить второй карбюратор и чтобы полученное преимущество осталось, особо больше колёса лучше не ставить..

    к тому же у меня есть совсем новёхонькая тракторная резина на родной диск, жалко от неё отказываться) разве что в пользу ВЛ-30 )

    #95478
    AdelelGenCU
    Участник

    Я думаю примерно так же поднять но резину буду менять на гудридж 215/75/15 муды поставлю а летом на родной буду ездить но только не на вли 5.

    #95479
    JamesEruncIE
    Участник

    @Охотник wrote:

    Я думаю примерно так же поднять но резину буду менять на гудридж 215/75/15 муды поставлю а летом на родной буду ездить но только не на вли 5.

    Ну у меня вли-5 с машиной достались, так же как и комплект обычной летней резины)) Выбрасывать жалко, а на продажу мало денег дадут)) вот и катаюсь)))

    #95480
    lorieaf69
    Участник

    @Smmasterk wrote:

    к тому же у меня есть совсем новёхонькая тракторная резина на родной диск

    Тракторную резину вообще то запрещено использовать на дорогах. 😉 Характеристики не позволяют. Если только вы не собираетес ездить со скоростью 30-40км/ч :mrgreen:

    #95481
    BrospowLZ
    Участник

    А он по дорогам и не ездит)) Я так понимаю,это брат Полковника)) По куяльнику на тракторной резине ездить можно))

    П.С. Ну а если по лифту,то лучше таки ехать к Дальняку)) Вот я съездил и нарадоваться не могу)) И гудричи лучше влезают теперь, и вид круче,и все такое прочее)) Осталось на покатухи снова начать ездить 😀

    #95483
    JamesEruncIE
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    А он по дорогам и не ездит)) Я так понимаю,это брат Полковника)) По куяльнику на тракторной резине ездить можно))

    Угу, Это я))
    У меня два комплекта дисков, на одном тракторная а на втором вли-5.

    @Кай Крапивник wrote:

    П.С. Ну а если по лифту,то лучше таки ехать к Дальняку)) Вот я съездил и нарадоваться не могу)) И гудричи лучше влезают теперь, и вид круче,и все такое прочее)) Осталось на покатухи снова начать ездить 😀

    Ну кому как , я решил сам сделать ибо мне так удобнее и проще, всё равно надо познавать машину)))

    К тому же если я подрежу арки то гудричи и у меня спокойно встанут))

    #95484
    AdelelGenCU
    Участник

    Арки не надо резать если конечно ты не хочешь ставить 235 а так 215/75/15 становится хорошо. Я так думаю что тракторная и вли 5 по комфорту не сильно отличаются.

    #95485
    AdelelGenCU
    Участник

    Александр а ты спецовочку военную в той что ты был на Куяльнике где покупал?

    #95486
    BrospowLZ
    Участник

    Таки да, 215/75/15 становятся без проблем даже не мега-ушатанных пружинах)) Арки резать нет необходимости)) Как максимум,это фигурная работа с подкрылками при помощи фена) И то,не всегда и не везде)

    Ну,познавать машину можно по всякому))

    #95487
    AdelelGenCU
    Участник

    А у тебя какая резина стоит?

    #95488
    DanieltoWEK
    Участник

    я ничего не хочу скзать, но мне кажется что вл-30 приведет у нивы к выпадению в осадок всего кроме кузова.
    пойдут редуктора, привода и вся остальная лабуда.
    там пары надо ставить уж даж незнаю с акаим передаточным. у Нив же все маааленькое.

    #95489
    JamesEruncIE
    Участник

    @Охотник wrote:

    Александр а ты спецовочку военную в той что ты был на Куяльнике где покупал?

    на страйкбольном форуме есть человек с никнеймом Оппер, у него брал.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели