Кто чем занимается в свободное от отдыха время?

Главная Форумы Поляна Флудилка Кто чем занимается в свободное от отдыха время?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #87589
    WilliamGobDK
    Участник

    Судоремонт-дизеля, турбины, топливная, насосы и т. д.

    P. S. Пароход кому починить?

    #87590
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Ну, на государевой работе Асе — мой директор 😆 . И в свободное время от этой работы, работаю на Болгарской( все описано в подписи)

    #87591
    uorejarzneeAZ
    Участник

    Инженер — электрик, приборист — высоковольтник. Ну и в качестве хобби — своя мастерская, где можно воплотить в жизь свои идеи и замыслы.

    #87593
    RogerKAwTH
    Участник

    Страховые компании: выезды на ДТП, проведение судебных автотовароведческих экспертиз (оценка при ДТП), сюрвеирование грузов — непосредственно мой профиль.
    Работа в юридической фирме — адвокатская деятельность, регистрация предприятий, ведение ЧП, администрирование «1С:Предприятие»…
    В общем если что — спрашивайте!
    т. 067 99 666 29 Богдан

    #87594
    AlbertstiffWT
    Участник

    Видео съемка.
    Романтический фильм.
    Высоко — художественный и профессиональный подход.
    Компьютерная графика, анимация.
    Запись на любые носители.
    Опыт работы на TV.

    P.S.
    Фильм о вашей свадьбе… захочется смотреть до конца!

    #87592
    brucehj4
    Участник

    …. военно-ментовский пенсионер….(уже 8 лет) 12 лет в ВС СССР и 12 лет в МВД (чуть СССР и потом….. не СССР)….
    А в свободное от отдыха время, «бери мяч, и п….ч». Занимаюсь всем чем могу (как многие). Решения вопросов в сферах МВД, ГДУВИН, Электроэнергетики… и т.д. Энергетик с 5-й группой допуска. Нет ничего, шо незя решить. Основное занятие: ремонт любого торгового и бытового оборудования… В основном восстановления старого (там где непонятно — это интересно) и придание ему вида и функциональности нового. Девиз: минимум вложений…в основном соображалку… Так шо, ежели, шо, кому, чего придумать надобно… то енто ко мне. Ну и в плане открытие своего СТО для 4х4, предприятие есть, но не работает… нема бабла…

    #87595
    RobertsagLL
    Участник

    Я, так же из серии Энергетиков- электропривод и автоматизация производства, а еще энергосбережение (энергоаудит, проектирование, шеф-монтаж и т.д.). Любая помощь по теме «Энергетика и автоматика» как дома в быту так и на производстве. Обращайтесь, рад буду помочь, часто нужные решения лежат на поверхности или почти рядом…

    #87596
    LeonardCizRW
    Участник

    Дизайн, верстка в области полиграфии
    Веб-дизайн
    Креативный дизайн (логотипы, брэндбуки, фирстиль)
    Иллюстрации, графика. Могу и маслом по холсту 🙂
    саундинжениринг, обработка звука, сведение, мастеринг

    а еще есть друзья-киношники, которые снимут на камеру, смонтируют и украсят спецэффектами что угодно,
    есть друзья-художники, которые распишут фресками и изваяют из глины/гипса/полимерных смол/и т.д. что угодно,
    есть друзья (тоже художники), которые сделают грамотную аэрографию по вашим или своим эскизам на чем угодно

    где-то так 🙂

    #87597
    Аноним
    Неактивированный

    Пока экспедитор. ООО»ТИС». (уголёк)
    А так куда кривая заведёт 😀

    #87598
    JulkagefDX
    Участник

    Изготовление и монтаж металлоконструкций. от оградки до промышленных весом в сотни тонн.
    Ну и багажнички , пороги, бампера ваяю. 😀 Так, для души 😀

    #87599
    DonaldDigAL
    Участник

    Слесарим помаленьку. Сантехник вобщем. Ручки не под хрен заточены- ваяем для души и семейного бюджета :mrgreen: 😉 !

    #87600
    werdrtfdgsWN
    Участник

    Всем добрый день не знаю, как правильно сказать я не работаю, а служу по приказу, но только в пределах Одесской обл. Батюшка Роман Романюк строю церковь в своем родном селе Надлиманское в честь Благовещения Пресвятой Богородицы. Так что принимайте в свои ряды, если кому нужна будет помощь как батюшки или не дай Бог на душе кошки заскребут, будет плохо или отчаяние заберется в душу, приезжайте, звоните, буду рад быть полезным для Вас. С уважением батюшка Роман 066 73 32 770 МТС . 098 30 87 765 Киев

    #87601
    LandoonnCarneTG
    Участник

    Работаю Слесарем в одеском порту фирма ООО «Автотехцентр»
    Фирма заниаеца грузоперевозками по Украине
    Свободное время:Люблю активный отдых 😀 😀 😀 выезды наприроду и заграницу ❗

    #87602
    paulRawBK
    Участник

    Всем привет! Занимаюсь Журналистскими Разследованиями… Радиосвязью… Компьютерами (сборка, настройка)…

    #87585
    RobertsagLL
    Участник

    С наступлением тепла понадобится подсобник (100грн в день или 50грн за вечер). Если есть, кто на примете, предлагайте. Информацию можно в личку.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели