Кубок4х4"Киевщина2011"

  • This topic has 27 ответов, 12 участников, and was last updated 13 years назад by Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81845
    Аноним
    Неактивированный

    Привет Всем!
    Решили с Николаем-Серф,поучавствовать в кубке «Киевщина2011»,(первый наш выезд на большие соревнования,до этого только местные ТНВД)
    Приехали около 2-х ночи в Вышгород, в центре стартовая арка,рядом подиум,и тишина…в общем красиво-порадовало ждут,(гостинница,кровать,провал-в сон )
    8-00,выгрузка машины с эвакуатора на площади перед стартовой аркой-вокруг никого,8-30 потянулись машинки (разнокалиберные).
    9-00 регистрация,оклейка машин,наш номер 201,техком,выступление местного мера,оргов.
    Выясняется мы единственный иногородний экипаж!
    10.СТАРТ,дорога до настоящего старта,на окраине с.Лебедевка.
    11-00,раздали листочки с координатами 8-ми!точек из 25.
    11-05,общий старт,понеслись!
    Заехали в лес толпой машин 10-12,разбрелись,приперло до ветру и находим рядом 1-ю точку,берем раньше всех,и едем дальше…
    12-10,вырубается компьютер хваленный-18-й,ослепли,рядом чудом оказались соперники с 207-м бортовым ,на полулысой зимней резине и без лебедки участники ТР-2!!!(братья нашего АНДРЮШКИ),,все с тем-же 18-м компом,сидят миркуют то ли ехать дальше ,то ли домой,(точки таки клятые) предлагаю побегать вместе-принимается молниеносно,побежали!!

    Это была не просто езда-беготня по стрелке,а НАСТОЯЩЕЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ! вспоминали на четверых что такое азимут,шмазимут,и еще хер знает ,что,….минут 10-15 чесания лбов и затылков,помогло!!!-дошло!!! нашли еще несколько точек,
    В лесу нарываемся на охотников,карабины с оптикой,все по серьезному,минут десять выясняем,кто есть кто,едем дальше,нарываемся на вторую цепь охотников,все тоже серьезное оружие,только их поболее опять выяснение кто круче,суки с дорги несходят стоим,похоже переднами большие слуги НАРОДА(вспомнилась песня из фильма «ВЫБОРЫ» захотелось им спеть акапелло последний куплет!понимаю что задержимся на бис молчу)теряем еще минут 15-ть,дальше была з-я цепь тупо обьезжаем под разные звуки с их стороны.ПОРАДОВАЛО ЧТО ПОСЛЕ НАШЕГО ПРОГОНА НА ИХ ПРИКОРМЛЕННОМ МЕСТЕ, ОХОТА НАКРЫЛАСЬ,ЗВЕРУШКИ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ!
    Вырубается второй комп все тот-же 18-й,перезагрузка всех точек хорошо,что записивали на бумажке от оргов.
    Потеряли много времени берем ближайшие токи всего 9 и валим на финиш.
    Опоздали на 12-минут,слили точки ждем,одна из точек не защитывается(западло от оргов посмеялись от души) в итоге 3-е место без призов(за опоздание на финиш),но баллы за взятые точки заработали и немало!,ПРОШЛИ В СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП!!!

    Орги молодцы было здорово,заставили поработать головой вспомнить кое-что,…. теперь тупое преследование стрелки навигатора до точки неинтересно!
    Советую на местных покатушках давать такие-же задания по поиску точек.

    Киевлянам Руслану-штурман,Гене-пилоту, бортовой 207(Ленд-Ровер-Диско) отдельное спасибо за взаимопомощь!

    Продолжение следует.

    #92960
    Костя Бабурин
    Участник

    Сейчас многие пожалеют, что скурили свой школьный учебник по географии 😆

    #92961
    Аноним
    Неактивированный

    Пару фоток.

    #92949
    RobertsagLL
    Участник

    Юра и Коля — Маладцы!!! Нужно в какой-то четверг встретиться в кафе и поделиться опытом. Вопросов у меня лично, много. Еще раз поздравляю!

    #92950
    Костя Бабурин
    Участник

    @pvd wrote:

    Юра и Коля — Маладцы!!! Нужно в какой-то четверг встретиться в кафе и поделиться опытом. Вопросов у меня лично, много. Еще раз поздравляю!

    Думаю лучше не в кафе, а на местности. Прихватив с собой карту, компас и можно еще транспортир, циркуль, линейку. В принципе транспортир и линейку можно и даже нужно, заменить офицерской линейкой. И попрактиковаться немного, а так теория влетевшая в одно ухо, после резинового пива вылетит через другое ухо 🙂 Озик хорошо но как показывает практика невсегда он помогает.

    #92948
    Аноним
    Неактивированный

    Привет Всем!
    Спасибо,РVD!
    Прогноз погоды обещает нам жару на днях,я готов в любой день-назначайте!
    За кафе, у Дюковского оптимальное место.

    #92947
    RobertsagLL
    Участник

    Юра, Дюковский принимается. Думаю, что еще желающие услышать новое о поиске точек по азимуту найдутся. До завтра. Так уточняю будут еще Видоки и Дальняк.

    #92945
    DonaldWexSA
    Участник

    Добрые люди, не забудьте мне позвонить.

    #92946
    RobertsagLL
    Участник

    Эдик, званю. Приезжай будет интересно. Время 18-19 часов, как обычно сидим долго.

    #92944
    uorejarzneeAZ
    Участник

    Дядя Эдик, а чего вы не берёте трубку??? Уже второй телефон посадил, пытаясь дозвониться! 😆 😆 😆

    #92942
    Костя Бабурин
    Участник

    @юрий-POBEDA wrote:

    Привет Всем!
    Спасибо,РVD!
    Прогноз погоды обещает нам жару на днях,я готов в любой день-назначайте!
    За кафе, у Дюковского оптимальное место.

    Дюковский так Дюковский (переходя на нейтралку и вырубая нижний ряд) но там же негде показать на практике просто элементарные азы, как к примеру определить стороны горизонта просто по часам(только не электронным) 😕

    #92943
    Аноним
    Неактивированный

    3-02-2011,буду к 18-00,до встречи!

    #92939
    RobertsagLL
    Участник

    Гена, ты не прав. Перед нами целый парк и ночь. Жуть. А сколько народа собирется увидев огромных дядек продирающихся напрямик (по азимуту)через кустарник по снегу минуя почищенные от снега аллеи.

    #92938
    Аноним
    Неактивированный

    @pvd wrote:

    Юра, Дюковский принимается. Думаю, что еще желающие услышать новое о поиске точек по азимуту найдутся. До завтра. Так уточняю будут еще Видоки и Дальняк.

    Точки по азимуту ставили еще 2 года назад в березовке.

    #92936
    RobertsagLL
    Участник

    Кто, все хорошо знает, тот может не приезжать, ему не интересно будет повторно слушать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели