Нужны ли клубные номера? Обсуждаем…

Главная Форумы Технический раздел КОРЗИНА Нужны ли клубные номера? Обсуждаем…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #87734
    AndreyUnendSL
    Участник

    Номерной знак должен быть хорошо читабельным, хотя бы метров с 15-20. Думаю цифра все-таки должна быть красной, на белом фоне, размером где-то 20*20 или около того.

    #87735
    AndreyUnendSL
    Участник

    Я за двести*двести!

    #87736
    JacobDitVD
    Участник

    Вариант навскидку (2мин работы):

    Соотношение сторон — квадрат. Комментарии? Предложения?

    #87737
    AndreyUnendSL
    Участник

    CTPELOK , отличный вариант, в самом низу можно добавить эл. адрес клуба, и все-таки сам номер я бы хотел себе красным цветом 8)

    #87738
    JacobDitVD
    Участник

    @STALKER wrote:

    Паша, все супер. Согласованы красные цифры на белом фоне, без нижней приставки.

    Ээээ… просто цифры на белом фоне? Без логотипа?
    Колхоз дело добровольное, но лично мне эта идея не шибко по душе… номеров без опознавательных знаков у меня и так пол-машины, и все 20х20 / 25х25… какой из них клубный?

    #87739
    JacobDitVD
    Участник

    вдогонку: 200х200 — это ОЧЕНЬ МАЛО… лист А4 имеет размер 210х297, а номер — меньше листа А4… с расстояния в 10м уже будет нечитабельно. 🙄

    #87740
    MariaappotOA
    Участник

    Паша, а можешь еще за 2 минуты сделать в верхнем варианте красные цифры и синий фон нижней части?

    #87741
    AndreyUnendSL
    Участник

    @STALKER wrote:

    @Limper wrote:

    CTPELOK , отличный вариант, в самом низу можно добавить эл. адрес клуба, и все-таки сам номер я бы хотел себе красным цветом 8)

    Глеб, кончай дурью маятся. Иди в НАТО. :mrgreen: Уже утвердили варианты.

    Ну, не знаю кто и что именно утверждал, но пожелания/комментарии к варианту Стрелка я изложил 😉
    @Геннадий wrote:

    я гдето выше и говорил номер и логотип должня быть на одной наклейке. Иначе будет «все для Южной Америки» (с) х/ф «Высота».

    Вот Геннадий правильно говорит, что бы не было путаниц с покатушечными номерами, нужно сделать чисто клубный борт номер с соответствующим клубным логотипом!

    #87742
    JacobDitVD
    Участник

    Ace:

    #87743
    JacobDitVD
    Участник

    В общем, по итогам телефонных обсуждений:
    Номера будут красные, на белом фоне… Без логотипов, URL-ов и иже с ним.
    Себе буду делать первый ч/б вариант, возможно с красными цифрами, и размером не меньше 350х350мм, т.к. на фоне всего того безобразия, которое у меня на дверях — клубный номер 200х200 просто потеряется…

    P.S. В индивидуальном порядке возможны любые варианты. Принимаются готовые макеты (CMYK, 400dpi).

    #87744
    Аноним
    Неактивированный

    судя по этой наклейке ей не хватает жолтого цвета раз уж мы любители Украинского бездорожья 😀 😳 😀

    #87745
    JacobDitVD
    Участник

    Если плясать от флага, то небо — синее, пшеница — желтая… Красные номера, на синем фоне (верх), с черным логотипом на желтом (низ) — это аццкая психоделика 😆

    Вариант с URL-ом клуба:

    P.S. 2 Админ: добавьте такую функциональность как «спойлер», чтобы можно было прятать картинки под него и смотреть по мере надобности… сам порос с ПДА хожу на сайт — траффик аццкий. 😐

    #87746
    lorieaf69
    Участник

    Миша БТР 2 штуки 20*20 можно №15 красные на белом…

    #87747
    DonaldWexSA
    Участник

    хАчУ вариант стрелка, накрайняк и рассветка АСЕ подходит. Без символики клуба надо, но не очень.
    С удовольствие выкуплю два комплекта — один 13 на 13 и один 20/20

    #87748
    Костя Бабурин
    Участник

    @Godzila_ed wrote:

    хАчУ вариант стрелка, накрайняк и рассветка АСЕ подходит. Без символики клуба надо, но не очень.
    С удовольствие выкуплю два комплекта — один 13 на 13 и один 20/20

    И я тогоже мнения 😉

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели