Нужны сильные руки

Главная Форумы Поляна Флудилка Нужны сильные руки

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81505
    JacobDitVD
    Участник

    Собсно сабж.
    Нужно 8-10 крепких, физически здоровых мужиков, на час-полтора к нам на стоянку.
    Задача — поднять и перенести 600кг будку (кузов, без сидений и прочих потрохов) моей многострадальной Терраны на дистанцию порядка 30м.
    Ну и аккуратно приземлить на козлы, здесь же, на стоянке, рядом с боксом.
    Дата мероприятия — это воскресенье (18 апреля), ориентировочно — вторая половина дня.

    Кто может помочь — 097-9757459, Паша.

    #89152
    Костя Бабурин
    Участник

    @CTPELOK wrote:

    Собсно сабж.
    Нужно 8-10 крепких, физически здоровых мужиков, на час-полтора к нам на стоянку.
    Задача — поднять и перенести 600кг будку (кузов, без сидений и прочих потрохов) моей многострадальной Терраны на дистанцию порядка 30м.
    Ну и аккуратно приземлить на козлы, здесь же, на стоянке, рядом с боксом.
    Дата мероприятия — это воскресенье (18 апреля), ориентировочно — вторая половина дня.

    Кто может помочь — 097-9757459, Паша.

    Паша, ты хоть скажи где твоя стоянка географически находится.

    #89153
    BrospowLZ
    Участник

    Группу поддержки женского пола в нижнем белье обещаешь?))

    #89154
    JacobDitVD
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Паша, ты хоть скажи где твоя стоянка географически находится.

    Географически — Днепропетровская дорога, угол Паустовского.
    Телефон в первом сообщении.

    З.Ы. Групп поддержки не обещаю. Даже топлива и пива не обещаю, т.к. по предварительным прикидкам — бюджет очень не кисло похудеет с этим мега-ремонтом… Просто прошу помочь, у кого есть возможность.

    #89151
    Костя Бабурин
    Участник

    @CTPELOK wrote:

    @Геннадий wrote:

    Паша, ты хоть скажи где твоя стоянка географически находится.

    Географически — Днепропетровская дорога, угол Паустовского.
    Телефон в первом сообщении.

    З.Ы. Групп поддержки не обещаю. Даже топлива и пива не обещаю, т.к. по предварительным прикидкам — бюджет очень не кисло похудеет с этим мега-ремонтом… Просто прошу помочь, у кого есть возможность.

    Понятно, значит пиво надо брать с собой. Отзвонюсь в субботу, постараюсь быть.

    #89155
    BrospowLZ
    Участник

    Я тоже отзвонюсь в суботу. Если успею поменять сцепление,то очень даже может быть,что таки заеду))

    #89156
    CharlesTahTW
    Участник

    @CTPELOK wrote:

    Собсно сабж.
    Нужно 8-10 крепких, физически здоровых мужиков, на час-полтора к нам на стоянку.
    Задача — поднять и перенести 600кг будку (кузов, без сидений и прочих потрохов) моей многострадальной Терраны на дистанцию порядка 30м.
    Ну и аккуратно приземлить на козлы, здесь же, на стоянке, рядом с боксом.
    Дата мероприятия — это воскресенье (18 апреля), ориентировочно — вторая половина дня.

    Кто может помочь — 097-9757459, Паша.

    Позвони мне за 1 час до события, я подтянусь

    #89157
    olegqfcXF
    Участник

    Если до 16-00 не закончишь-мы с Патруленышем подтянемся. Я отзвонюсь.

    #89158
    Stalker
    Участник

    Постараюсь быть, перезвоню

    #89150
    brucehj4
    Участник

    Ежели ничто не помешает- буду. Отзвонюсь.

    #89159
    Костя Бабурин
    Участник

    Вообщем будку вынесли и перенесли, за пивом сбегали, на МАШИНЕ покатали.Все обошлось без экстрима 😆

    #89160
    brucehj4
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Вообщем будку вынесли и перенесли, за пивом сбегали, на МАШИНЕ покатали.Все обошлось без экстрима 😆

    Паша! Ну ты уж извини!!! Вчера неожиданно решилась моя поздка «по следам…….» К тебе планировали успеть… но …. когда уже ехали, Сталкер позвонил шо мы не успели…. Ну шо без нас справились… и так хорошо…

    #89161
    JacobDitVD
    Участник

    Еще раз большое негритянское спасибо всем присутствовавшим и участвовавшем в данном мероприятии.
    Будка оказалась не просто тяжелой, а писец какой ниипаццо тяжеленной, мать ее… (13 человек чуть не обосрались, чтобы эту хрень поднять и перетащить).
    Что бы мы делали вдвоем — не знаю, варили бы наверное какой-то противень с колесами… хз.

    В общем — всем спасибо, если надо будет чего-то куда-то уволочь — мой штурман к вашим услугам :mrgreen:

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели