О земельных ресурсах

Главная Форумы Поляна Флудилка О земельных ресурсах

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #92758
    IsmaelkenZL
    Участник

    так что Калиновка золотая жила:) Бывал там ,есть что поискать 😀

    #92759
    LandoonnCarneTG
    Участник

    @Alex Ug wrote:

    так что Калиновка золотая жила:) Бывал там ,есть что поискать 😀

    Так вот общался с местными Калиновки в раене Акации это в 1-2 км в доль лимана жила бабка целительница послее ее смерти драгоцености которые носиле ей люди в знак благодарности так и ненашли говарят что на дне колодца.
    Так вот к чему я можно будет туда организовать экспедицию и заодно покатаца на спуске дельтапланеристов)) припятствий там много:) :mrgreen: и пейзажи супер всеволиш 55(+-) км по трасе.И недолеко там сосновая роша есть:) Места те хорошо знаю незаблудемся:)Желаюшие в личку:)

    #92760
    WinfredKafCJ
    Участник

    Так у меня там дача есть. Можем заодно и огородик перепахать (шучу). Есть хорошие места, если есть желание можно и остаться на пару дней. Всегда мечтал найти что-то полезное. Кстати: у соседа есть кое-что очень ценное зарыто (знаю на 99% от прежнего хозяина). Так что «Велком плиз».
    ,

    #92761
    BrospowLZ
    Участник

    Господа,так в чем проблема?!) Выносите тему на обсуждение) Например в этот четверг на сборах!)

    #92763
    LandoonnCarneTG
    Участник

    Тогда в Четверх постараюсь быть.

    #92764
    Аноним
    Неактивированный

    @Alex Ug wrote:

    Да я их знаю, правда не близко.Если всех в Нерубайском и Усатово близко знать,можно без печени остаться

    Золотые слова, а в этих краях народ гостеприимный.

    #92755
    BrospowLZ
    Участник

    Мда,когда людям создают отдельную ветку,чтоб не флудили, интерес масс сразу падает))

    #92762
    LandoonnCarneTG
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Мда,когда людям создают отдельную ветку,чтоб не флудили, интерес масс сразу падает))

    И неговари весь настрой нам збили:) 😀

    #92751
    Stalker
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Мда,когда людям создают отдельную ветку,чтоб не флудили, интерес масс сразу падает))

    Вова, ты прямо как Янус двуликий. 😀 Хочешь мотивировку? Шутка.

    #92742
    IsmaelkenZL
    Участник

    @Igor wrote:

    Так у меня там дача есть. Можем заодно и огородик перепахать (шучу). Есть хорошие места, если есть желание можно и остаться на пару дней. Всегда мечтал найти что-то полезное. Кстати: у соседа есть кое-что очень ценное зарыто (знаю на 99% от прежнего хозяина). Так что «Велком плиз».
    ,

    Просто из за нета выпал на пару тройку дней,я за,на пару дней не обесчаю,но на денёк готов 😀

    #92739
    LandoonnCarneTG
    Участник

    @Alex Ug wrote:

    @Igor wrote:

    Так у меня там дача есть. Можем заодно и огородик перепахать (шучу). Есть хорошие места, если есть желание можно и остаться на пару дней. Всегда мечтал найти что-то полезное. Кстати: у соседа есть кое-что очень ценное зарыто (знаю на 99% от прежнего хозяина). Так что «Велком плиз».
    ,

    Просто из за нета выпал на пару тройку дней,я за,на пару дней не обесчаю,но на денёк готов 😀

    Тоже готов я сосед по Даче:))))

    #92732
    WinfredKafCJ
    Участник

    Я сейчас во Львове, наслаждають снегом. Буду через неделю можно будет махнуть на Телегул, поискать чото интересное, можно у меня остаться на даче. Как раз закончил там ремонт. Свет вода газ есть, не пропадем.

    #92736
    BrospowLZ
    Участник

    Ребята,пора вам создавать отдельную ветку,чтобы определить более точно дату и место) Ибо не все люди заходят в эту тему,тем более чтоб узнать о предстоящих покатушках))

    #92737
    MariaappotOA
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Ребята,пора вам создавать отдельную ветку,чтобы определить более точно дату и место) Ибо не все люди заходят в эту тему,тем более чтоб узнать о предстоящих покатушках))

    А может они хотят по нычке, что бы не делиться найденным… )))

    #92741
    LandoonnCarneTG
    Участник

    @Ace wrote:

    @Кай Крапивник wrote:

    Ребята,пора вам создавать отдельную ветку,чтобы определить более точно дату и место) Ибо не все люди заходят в эту тему,тем более чтоб узнать о предстоящих покатушках))

    А может они хотят по нычке, что бы не делиться найденным… )))

    100% 😀 😀 😀

    Дождемся Игоря и поедим:) Тока надо будет уточнить по каким местам поедим а то за целый день все необлазием.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели