О земельных ресурсах

Главная Форумы Поляна Флудилка О земельных ресурсах

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #92733
    annient16
    Участник

    @Ace wrote:

    @Кай Крапивник wrote:

    Ребята,пора вам создавать отдельную ветку,чтобы определить более точно дату и место) Ибо не все люди заходят в эту тему,тем более чтоб узнать о предстоящих покатушках))

    А может они хотят по нычке, что бы не делиться найденным… )))

    НеХОРОШО Шурик Совсем не хорошо я значит золотишко собрал в Поез погрузил а Ты его Хап и Себе Совсем неХорошо( Свой средичужих ,Чужой среди своих)) Хочу Бить Красных ПрИвЕТ вОвА

    #92735
    IsmaelkenZL
    Участник

    Просили выставить находки,выставляю в кратце,на остальное страниц не хватит,половина таки найдена в огородах.Всех с Рождеством Хрестовым!

    #92734
    IsmaelkenZL
    Участник

    Ещё добавлю. Правда собак устал копать.

    #92765
    IsmaelkenZL
    Участник

    Один из ваших присел на эту тему,без ревностей 😎 Серёга выставил бы чёта 😛

    #92766
    IsmaelkenZL
    Участник

    Если кто готов на субботу проверить свой огород отозвитесть 😉

    #92767
    LandoonnCarneTG
    Участник

    В субботу большенство на Яме:) а на След неделе можно:)) у меня на телегуле 25 соток :mrgreen: :mrgreen:

    #92768
    IsmaelkenZL
    Участник

    @grant wrote:

    В субботу большенство на Яме:) а на След неделе можно:)) у меня на телегуле 25 соток :mrgreen: :mrgreen:

    Куркуль 😀 На следующей неделе в планах поездка под Саврань,если не срастётся перезвоню, поедем садить к тебе картошку 😆 А в каком районе на тилигуле земля?

    #92769
    BrospowLZ
    Участник

    А глубоко капаете?)) Я тоже не против,чтоб мне огород вскопали)

    #92770
    LandoonnCarneTG
    Участник

    За Коминтерново есть Село Калиновка при вьезде в село поворот налево :mrgreen: :mrgreen: да да налево:) так по той улице в самый конец 😀 и мой домик 🙂
    Кстати я есщо недумал чем засадить 25 соток 💡 :mrgreen: :mrgreen:

    #92771
    Костя Бабурин
    Участник

    @grant wrote:

    В субботу большенство на Яме:) а на След неделе можно:)) у меня на телегуле 25 соток :mrgreen: :mrgreen:

    Кстати на Живаховой горе, народу с металоискателями до утра. Копают от зари до зари. Видать если не железо то могилу Чингисхана выкапывают каждый день 😆
    Зае…мучали деятели, каопаете? Копайте, но за собой ямы засыпайте, дикари. 👿

    #92772
    LandoonnCarneTG
    Участник

    В том году брал у знакомогу металоискатель прошол тока 5 соток запарился копать куда неткнул пишит 😀 😀 находил подковы ложки цепи.около 8кг метала собрал))))))

    #92773
    BrospowLZ
    Участник

    Гена,ну что ты так сразу!)) Зато благодаря им,не нужно особо места искать))

    Грант, копай дальше, если на 5 сотках 8 кг, то вполне возможно,что на 25 сможешь собрать 248 кг))

    #92774
    Костя Бабурин
    Участник

    Вовчик,когда твоя стойка вылезет у тебя в торпеде, я хочу посмотреть на твою улыбку.

    #92775
    WinfredKafCJ
    Участник

    @grant wrote:

    За Коминтерново есть Село Калиновка при вьезде в село поворот налево :mrgreen: :mrgreen: да да налево:) так по той улице в самый конец 😀 и мой домик 🙂
    Кстати я есщо недумал чем засадить 25 соток 💡 :mrgreen: :mrgreen:

    конопелькой 😀 😀 😀 😀 , а я соберу, я ж сосед. 😀 😀 😀

    #92776
    LandoonnCarneTG
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=boq8RHTWDT4″ onclick=»window.open(this.href);return false;
    Я вот думаю может загнать кран с магнитом на участок :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели