Первый День Рождения КЛУБа

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #91167
    MariaappotOA
    Участник

    1)
    2 Graf и 2 Дорик — замечание на предмет обсуждения национальных и политических интересов.

    2)
    В регламенте мероприятий ФАУ предполагается отсутствие шлема, если скорость автомобиля не больше… и т.д.
    В мероприятиях ФАУ выступают профессионалы, которые, предположительно, знают, когда необходим шлем, а когда нет.
    В нашим мероприятии планируют принять участие любители, многие из которых даже представить себе не могут тяжесть последствий непродуманных действий. Да и самих непродуманных действий, как можно предположить, может оказаться гораздо больше. Установка лебедки на авто не делает экипаж более профессиональным, лишь добавляет возможностей, а вместе с возможностями — и риска. Что касается Рейда — тем более. Если подразумевается парное движение, то, соответственно, и использование буксировочных строп, что в свою очередь так же сопряжено с определенного рода рисками.
    В примере регламента, привденного Дорик-ом имеет место быть пункт 6 — страхование. Тема очень интересная, но на данный момент, для КЛУБа, увы, не воплотимая. Оформим документы — обязательно будем говорить за страхование.

    По причине вышеуказанного в регламент будут внесены изменения, касательно шлемов.

    Простыми словами — на тех.коме — шлемы обязательны для КАЖДОГО члена экипажа; шлемы должны быть одеты от старта до финиша; за движение автомобиля с участниками без шлемов — дисквалификация; фото взятия точек — если любой член экипажа без шлема, то точка не засчитывается и начисляется пенализация (в Рейде — на обе машины) по общему результату.
    Детали — чуть позже в регламенте.

    Вопрос по шлемам закрыт.

    #91168
    BrospowLZ
    Участник

    «Да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире!» (с) к.ф. Кавказская пленница

    #91169
    Костя Бабурин
    Участник

    Хочется пожелать такого оптимизма на момент объявления оф.результатов 😆

    #91171
    BrospowLZ
    Участник

    Главное не нарушить правила и добиться учтения всех взятых точек,а там как будет так и будет)) Не в призах ведь счастье,а в том,чтобы добраться до финиша,желательно не последним)

    #91172
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Главное не нарушить правила и добиться учтения всех взятых точек,а там как будет так и будет)) Не в призах ведь счастье,а в том,чтобы добраться до финиша,желательно не последним)

    вовчик,главное не добиться учтения всех точек, главное взять все точки без нарушения правил и будет тебе счастье.

    #91170
    Аноним
    Неактивированный

    Гена чисто цыганка возбми все точки и бедт тебе счастье 😀

    #91173
    BrospowLZ
    Участник

    Когда было ориентирование в Ильинке,я так и сделал))
    Так что я суда не боюсь;-)

    #91174
    Костя Бабурин
    Участник

    @zemlemer wrote:

    Гена чисто цыганка возбми все точки и бедт тебе счастье 😀

    Если позолотите ручку могу и трек слить 😆

    #91175
    BrospowLZ
    Участник

    С тобой пока о цене договоришься и август пройдет))
    Да и не спортивно это))

    #91176
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Да и не спортивно это))

    Зато прибыльно 😆

    #91177
    olegqfcXF
    Участник

    Ура,меня не позвали в ОРКИ-значит можно поучаствовать, или просто отдохнуть. Наверное будет интересно но главное это будет отдыхательно. Народ,это ДР К.Л.У.Б.а а не этап чемпионата Украины. Поэтому не так страшен вопрос тех.регламента и шлемов-главное гонка в удовольствие и последущее ее обсуждение возле костра с коктелем «Веселый Джипер» в руках. Хотя по поводу шлемов могу сказать только то што на АТЛе требовали наличее шлемов на перегонах и не уперались в взятие точек. Безопастность утопающих в руках самих утопающих-поэтому т…тесь сами как хотите. ОРКИ за вас не в ответе,просто нафиг им лишний гемор с эвакуацией-болницей? А вот взятие точек и подсчет-вот это главнее. Поэтому лично я б потребовал при здаче фото-только точки и то по одной фото. Потратьте время свое-берегите нервы и время ОРКОВ.

    #91178
    MariaappotOA
    Участник

    @$P@TROL$ wrote:

    Поэтому лично я б потребовал при здаче фото-только точки и то по одной фото. Потратьте время свое-берегите нервы и время ОРКОВ.

    Добавлено в регламент.
    Уважаемы участники, если по ходу гонки Вам понравились пейзажи или Вы решили отработать технику портретной съемки, и между фотографиями со взятием точек имеются еще фотографии, не относящиеся к фотофиксации, подумайте об остальных участниках и гостях и не заставляйте всех ждать оглашения результатов настолько дольше, насколько оргам придется фильтровать предоставленные материалы. Компьютеров в лагере, думаю, найдется. Договоритесь с друзьями, если у Вас нет возможности слить и отфильтровать свои фото на своем компьютере. Жюри принимает фотографии только с фотофиксацией взятия точек. Остальные Ваши фото с удовольствием будут оценены, когда Вы сольете их в фотоальбом или поделитесь ими в соответствующей ветке форума.

    #91179
    MariaappotOA
    Участник

    Любителям ЛКП — запасайтесь секаторами и мачетами. Без особого фанатизма, но дороги расчищать себе придется )))
    Тот, у кого длиннее (я имел в виду трос и удлинители троса, а не то, что Вы сразу подумали 😀 ), будет иметь больше шансов.
    ХардПрофи — якоря в виде пАрной машины у Вас не планируется, а якориться за что нибудь придется. Готовьте якоря, ну или хотя бы лопаты — закапывать запаски )))

    #91180
    Аноним
    Неактивированный

    а как насчёт Кодекса? 😆

    #91181
    Аноним
    Неактивированный

    @Геннадий wrote:

    @Кай Крапивник wrote:

    Да и не спортивно это))

    Зато прибыльно 😆

    Гена еще тот цыган, у нас кстати еще Барона не выбрали, так что если надумаешь в табор Лебедева я замолвлю слово я у них типа в авторитете.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели