Полезная инфа о нашем такелаже

Главная Форумы Поляна Флудилка Полезная инфа о нашем такелаже

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #104536
    BrospowLZ
    Участник

    А что так,один?) А как же принцип «нивавод ниваводу — брат» ? 😉

    #84219
    BrospowLZ
    Участник

    А что так,один?) А как же принцип «нивавод ниваводу — брат» ? 😉

    #84220
    Stalker
    Участник

    Принцип хороший, учитывая то, что я всегда открыт для новых друзей. Получается как в фильме «Москва слезам не верит».
    Предлагаю дружить домами. 😀 😀

    #104537
    Stalker
    Участник

    Принцип хороший, учитывая то, что я всегда открыт для новых друзей. Получается как в фильме «Москва слезам не верит».
    Предлагаю дружить домами. 😀 😀

    #84221
    BrospowLZ
    Участник

    «Дружить домами» — хорошо сказано))
    Ничего против не имею)))

    #104538
    BrospowLZ
    Участник

    «Дружить домами» — хорошо сказано))
    Ничего против не имею)))

    #84222
    Stalker
    Участник

    Ок, до встречи

    #104539
    Stalker
    Участник

    Ок, до встречи

    #84224
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    у палиспастов которые предлагают на том сайте есть минус :
    * не пропустить трос
    * малая «грузоподемность»
    * большие габариты

    я присматриваюсь на такой девейс от Т-МАХ
    на яме за него прося 30 УЕ

    #104541
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    у палиспастов которые предлагают на том сайте есть минус :
    * не пропустить трос
    * малая «грузоподемность»
    * большие габариты

    я присматриваюсь на такой девейс от Т-МАХ
    на яме за него прося 30 УЕ

    #84223
    Stalker
    Участник

    Ты не путаешь палиспасты и блок? Если ты имеешь в виду блок с раздвижными щеками, то его можно изготовить и самому. Обойдется в 10уе максимум. А палиспастов с раздвижными щеками еще не видел.Поправте меня, но по моему их и нет. И еще, палиспаст уже заряжен тросом, зачем его туда постоянно вставлять. Я без стеба.Объясните, может я что то не понимаю?

    #104540
    Stalker
    Участник

    Ты не путаешь палиспасты и блок? Если ты имеешь в виду блок с раздвижными щеками, то его можно изготовить и самому. Обойдется в 10уе максимум. А палиспастов с раздвижными щеками еще не видел.Поправте меня, но по моему их и нет. И еще, палиспаст уже заряжен тросом, зачем его туда постоянно вставлять. Я без стеба.Объясните, может я что то не понимаю?

    #84225
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    Ну может и меня надо поправить. Но на сколько помню то палиспаст это содружество 2х блоков через которые проведен трос.
    Дело в том что видел блок для сборки палеспаста но с шекой которая растегивается (народ такой брал на ТНВД14), однако при цене его на тот момент 2,, грн он показался дороговатым.
    всеже при тяговом усилии лебедя 4300КГ мне кажется что блочек должен быть мощнее примерно в 2 раза
    просто в чистом виде палеспаст тяжеловато использовать в нашей жизни, хотя не кто не говорит, что не возможно.

    #104542
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    Ну может и меня надо поправить. Но на сколько помню то палиспаст это содружество 2х блоков через которые проведен трос.
    Дело в том что видел блок для сборки палеспаста но с шекой которая растегивается (народ такой брал на ТНВД14), однако при цене его на тот момент 2,, грн он показался дороговатым.
    всеже при тяговом усилии лебедя 4300КГ мне кажется что блочек должен быть мощнее примерно в 2 раза
    просто в чистом виде палеспаст тяжеловато использовать в нашей жизни, хотя не кто не говорит, что не возможно.

    #104543
    MariaappotOA
    Участник

    Блок для лебедки т-макс стоит в Прокаре 255 грн. Плюс скачуха 10%. Итого 230 грн.
    Проверен годами и километрами.
    Лично я очень доволен. Все не соберусь купить еще один (до пары).
    Рекомендую всем.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели