Прощание с Весной-встреча Лета!

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса Прощание с Весной-встреча Лета!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 337 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #87883
    AndreyUnendSL
    Участник

    Я очень извиняюсь, но может стоит в наклейках вместо «Проводы Весны-встреча Лета» написать «Прощание с Весной-встреча Лета», а то (лично у меня) слово «проводы» вызывают иные асоциации…..

    #87881
    Аноним
    Неактивированный

    Согласен!Поменяю.

    #87932

    а можно просто ДО СВИДАНИЯ ВЕСНА-ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО.

    #87933
    BrospowLZ
    Участник

    Судя по погоде,дополнительное орошение трассы будет лишним))))

    #87934
    brucehj4
    Участник

    Будет день… будет пища!!! По поводу погоды и всего остального посмотрим…Но!!! нужно быть готовым ко всему!!!

    #87935
    Аноним
    Неактивированный

    Привет Всем,покатуха-таки состоится ,на сегодня 25 авто.С чем Всех и поздравляю!

    #87936
    BillySmurbDD
    Участник

    наверное не мешало бы указать последний срок регистрации? думаю ехать,но пока не регился.не знаю как со временем получится. всё тяну… 🙁

    #87937
    Аноним
    Неактивированный

    1-минута до последнего стартовавшего.

    #87938
    APemykneeleXI
    Участник

    А что с регламентом? А то у меня не члены клуба, но желающие спрашивают, что с собой надо иметь в машине, а я не знаю, что сказать

    #87878
    Аноним
    Неактивированный

    Привет Всем,регламент в подробностях-завтра,а набор стандартный для туристов:шлем,аптечка,огнетушитель,ремни безопасности,стропа,другое по желанию,и конено-же ,все должно быть ЗАКРЕПЛЕНО!

    #87939
    olegqfcXF
    Участник

    Добавляю к требованиям о том что должно быть в машине-роавильная буксировочная проушина и желательно длиноходный домкрат(лучше Хай-Джек) так-как без постороней помощи сняться с пригорка может быть затруднительно. А по неопытности зависнуть на перегибе рельефа-проще простого. Так-шо будем учиться вместе, на опыте своем и своих товарищей.

    #87940
    Костя Бабурин
    Участник

    @$P@TROL$ wrote:

    Добавляю к требованиям о том что должно быть в машине-роавильная буксировочная проушина и желательно длиноходный домкрат(лучше Хай-Джек) так-как без постороней помощи сняться с пригорка может быть затруднительно. А по неопытности зависнуть на перегибе рельефа-проще простого. Так-шо будем учиться вместе, на опыте своем и своих товарищей.

    Витя, объясни пожалуйста куда впихивать Хай-Джек, если нет силовых порогов и бамперов? Можно и за колесо цепляться но тогда только одного джека нехватит. Ой распугаете вы потенциальных участников 🙂
    Может для туризма както смягчить трасу? Я как я мне порогов, бамперов и днища несильно жалко, все одно будет перестройка, а вот с другими вопрос.

    #87941
    olegqfcXF
    Участник

    При наличии нармальной проушины и шакла джек цепляеться за проушину. Обеспечить джеком на прокат+шакл+что-то приспособим для того шоб подходило для разных машин-это не проблема. Но прокатное снаряжение будет оставаться около судьи на трассе. Если кому понадобиться-нехай сбегает и возьмет(кросс-спринт для штурмана 😆 😆 😆 )

    #87942
    Костя Бабурин
    Участник

    @$P@TROL$ wrote:

    При наличии нармальной проушины и шакла джек цепляеться за проушину. Обеспечить джеком на прокат+шакл+что-то приспособим для того шоб подходило для разных машин-это не проблема. Но прокатное снаряжение будет оставаться около судьи на трассе. Если кому понадобиться-нехай сбегает и возьмет(кросс-спринт для штурмана 😆 😆 😆 )

    Лихо придумано 😆

    #87943
    Stalker
    Участник

    /

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 337 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели