Вопросы -Ответы ФСТУ

Просмотр 6 сообщений - с 106 по 111 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #100332
    AntoniooojakOK
    Участник

    Поступило предложение перенять опыт соседней страны Молдовы в процедуре приема точек. Там экипажи скидывают фото на вайбер судьям прямо в процессе гонки. И к финишу у них уже все посчитано. Предлагаю попробовать такое и у нас. Сперва в экспериментальном порядке, с соблюдением следующих условий:
    1. Сбрасывают точки те экипажи, которые имеют желание и техническую возможность.
    1. Это не отменяет у экипажа право на обычную сдачу фото на карте памяти после финиша.
    2. Чтобы не давать экипажам преимущества, до финиша экипажа судьи не дают никому никакой информации о том, зачтена точка или нет.

    Высказывайтесь, кто что думает по этому поводу. Если наберется хотя бы пять желающих, тогда я это технически организую уже в Березовке.

    #100333
    Аноним
    Неактивированный

    @Terra wrote:

    … Сперва в экспериментальном порядке, ….

    Я думаю сначала надо попробовать на покатушках, а не на соревнованиях класса Кубок Украины.

    Где-то не будет инета,
    надо фотать на телефон и фотик, а это потеря времени.
    Чей-то вайбер заблудится и прийдет часов через 5 ( лично имею опыт получения мессаг через 5 часов : мессага от 6 утра приходит в полдень)

    #100334
    AntoniooojakOK
    Участник

    @AWD wrote:

    Я думаю сначала надо попробовать на покатушках, а не на соревнованиях класса Кубок Украины.

    Смысл в экономии времени подсчета. Покатушки обычно и так пересчитаваются достаточно быстро.
    Хочется опробовать именно на большом количестве экипажей.

    @AWD wrote:

    Где-то не будет инета,
    надо фотать на телефон и фотик, а это потеря времени.

    Так никто ж не заставляет. Экипаж идет на это сугубо добровольно. Некоторые экипажи и так на телефон снимают, а потом карту из него сдают. Некоторые двумя фотоаппаратами дублируют.

    #100335
    Аноним
    Неактивированный

    Мы согласны на эксперимент!
    С Уважением экипаж №21

    #100336
    Аноним
    Неактивированный

    1. Календарь 2017 окончательный?
    1 июля………Ориентирование…Ананьев…3й этап Чемпионата области.
    28.06.2017 – 02.07.2017 — ATL Трофи, Киевская область, он же 3-й этап Чемпионата Украины

    26 августа…..Ориентирование…Саврань…4й этап Чемпионата области.
    25.08.2017 – 27.08.2017 — Ивано-Франковская область (Горганы?), 4й этап ЧУ.

    два самых интересных этапа пересекаются с ЧУ. Меньше зрителей и участников, и почти полное отстутствие экипажей с других областей.

    2. И что это вдруг в этом году первые два этапа решили сделать триалом?

    #100337
    JuanitaPagPS
    Участник

    Все что касается Чемпионата области — подлежит корректировке по датам. Замечание сделано вовремя. Поправим. Следите за темой КАЛЕНДАРЬ 2017.

Просмотр 6 сообщений - с 106 по 111 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели