Южный Буг-Саврань. Третий Этап 8-9 Августа

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса Южный Буг-Саврань. Третий Этап 8-9 Августа

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #98145
    AmeliaCulgeNM
    Участник

    А где 313????

    #98146

    Огромное спасибо организаторам за гонку! Все, как всегда, на высоте.
    Жаль, конечно, что местные жители не смогли увидеть взятия 313 точки)
    Ждем 4 этап!

    #98147
    SandraPheseGE
    Участник

    Всем организаторам спасибо!!! Постарались на славу,спасибо еще раз тем ребятам которые вытащили маленькую бедняжку из плена.
    Будем ждать новых приключений. 😀

    #98148
    abookzlowEK
    Участник

    Спасибо всем:
    организаторам — за классные точки, за классное мероприятие;
    участникам — за помощь и поддержку во время соревнований, за хорошее настроение.
    Точки были классные, особенно № 50 — для меня))))
    Вчера ехал домой уставший, потрепанный, но с кучей позитивных эмоций.

    #98149
    Аноним
    Неактивированный

    Уровень для туристов конечно просто впечатлил 🙂
    Особенно 24я точка, взяли ее сами, хайджеком тянули машину, раньше я про такое только в теории знал, а теперь уже и на практике 😀
    Ну и форсирование речки неподготовленной машиной это тоже особые моменты. Которые правда дали о себе знать.
    В общем выявились еще несколько явных недостатков и косяков, которые надо устранить. Туризм жжот! %)

    #98150
    Аноним
    Неактивированный

    Большое спасибо оргам, работа проделана колоссальная, я на таком мероприятии в первый раз, до этого только по ящику видел.
    Не ожидал, поэтому и машина была не готова, уже поставил на сто на доработку. Ждём следующий выезд)) 😯
    Да, к стати , кто у меня в машине забыл желетку жёлтую ?!
    И когда будут результаты соревнований? 😎

    #98151
    Аноним
    Неактивированный

    спасибо всем! гонка была просто супер! напарник был просто супер! Саня привет! у нас с Саньком запоминающаяся точка ето 23, будим помнить не один год! а 50 тоже ничо минус телефон и рация! но доволен шо слон! орги молодцы постарались

    #98152
    Аноним
    Неактивированный

    По не известным причинам в Ткачобус попала радиостанция — мы отдали Юрию «Победе»,и нашли еще зарядку к ней.Кто потерял -готов отдать «бездвоздмездно -тоесть дадом!» 😀

    #98153
    Аноним
    Неактивированный

    @Паштет wrote:

    😯
    Да, к стати , кто у меня в машине забыл желетку жёлтую ?!
    😎

    желетка Ирины Гайдучик,которая секретарь.

    #98154
    Аноним
    Неактивированный

    Да соглашусь гонка была отличная!!! Отдельная благодарность Юре Победа за навигатор поскольку мы свой утопили, так же благодарность команде дачников которые быстро закинули точки в наш свеже выданный Победой навигатор и ОГРОМНОЕ спасибо Виталику Дачнику который на своем топелазе бробили дорогу к 11 точке если бы не он мы бы ее не взяли, также спасибо Юре Жива который где-то оторвал провод с динамиков и отдал мне так как у меня накрылся вентилятор охлаждения и этот провод меня спас. Гонка была тяжелая мы не спали ни минуты было очень много поломок один Квадр остался без переднего привода и всю гонку откатал на эмульсии меня подвела лебедка (а так хотелось взять 313ю но увы не судьба) еще будет возможность ее добить!!!))))

    Всем огромное спс !!!! До новых встреч!!!! Ждем результаты и фото отчеты!!!!

    #98155
    Аноним
    Неактивированный

    39я точка!!(((

    #98156
    Аноним
    Неактивированный

    И забыл сделать замечание Юре Победа который совсем забыл за нас…. 🙁 🙁 (Атлас Интернешнл Компани)

    #98157
    Аноним
    Неактивированный

    Наверное не только за вас)))

    #98158
    Аноним
    Неактивированный

    Еще хотелось спросить как быть с регистрационными номерами??? Их просто не стало после первых водных процедур ….

    #98159
    Аноним
    Неактивированный

    Всем привет!
    Вернулись вчера вечером.Спал.
    Ни за кого не забыл.Разгребу бумаги и все распишу.

    Приношу извинения команде винничан, Сагайдак Олегу и Козачишену Алексею,при подведении итогов допущена грубейшая ошибка которую и исправляю.
    В категории «Туризм» эти парни заняли первое место финишировав в 6 часов 21 минуту 9-августа, собрав все точки за 16 часов 5 минут !

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели