А поговорить…..

Главная Форумы Поляна Флудилка А поговорить…..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81358
    MariaappotOA
    Участник

    Добрые люди, очень приятно наблюдать теплое общение и слышать слова поддержки друг другу в трудных холодных условиях с коньяком (в теме про «заказ флагов»).
    Но, все таки, я настоятельно рекомендую придерживаться тематики создаваемых постов. Я с уважением отношусь к праву каждого высказывать свои мысли, но, если мы будем это делать в несистематизированном свободном полете, то через некоторое время и сами не сможем разобраться в созданном своими же руками бардаке. Не говоря о наших гостях, которые, как правило, создают себе впечатление о происходящем из общения на форуме задолго до личного знакомства. Посмотрите, во что превратилась тема про «тех, кого волнует генератор» — в обсуждение за дюжих хлопцев с «Роганью». Про «Планы на модернизация Вашего авто» — страшно подумать, не то, что посмотреть. И это нас, активных жителей форума, порядка 15 — 20 человек. А когда будет сотни эдак полторы….
    Напоминаю — на форуме есть раздел «Межсобойчик». Как раз для такого вот распространенного общения. Создавать и обсуждать там можно любые темы (в пределах разумного). И про «Рогань» и про коньяк, и про пить и про курить…
    Буду очень признателен ВСЕМ, если Вы избавите модераторов от необходимости следить за соблюдением тематики и удалять посты, не относящиеся к теме. Это никому не приятно. Мы здесь не на один день, особенно принимая во внимание интенсивное развитие с нуля и пополняемость форума новыми друзьями. Очень рассчитываю на Вашу порядочность и организованность.

    Асе.

    Скопипэйстено на форуме «Патриот4х4 ру».
    Разделтематика — УЗНАЙ СРЕДИ ВСЕХ СЕБЯ.

    Общение на форумах. Общий пример.
    Ветка в конфе <ремонт>
    Действующие лица:

    Автор — Робкий пользователь. Недавно в клубе.
    1-й — Хозяин самой длинной, по его мнению, пиписки.
    2-й — Хозяин самой длинной, по его мнению, пиписки.
    3-й — Хозяин самой длинной, по его мнению, пиписки.
    4-й — Хозяин самой длинной, по его мнению, пиписки.
    5-й — Хозяин самой длинной, по его мнению, пиписки.
    6-й — Хозяин самой длинной, по его мнению, пиписки.
    Модератор — Следит чтоб пользователи не думали что у них пиписки могут быть длиннее чем у самого модератора.

    Автор <Вот приобрел себе пылесос марки <Пупкин и Co>, подскажите пожалуйста что с ним делать и вообще зачем он нужен, и нахрен я вообще заплатил за него N-цать баксов.>

    1-й <Я на знаю зачем ты купил этот отстой и вообще ты ломо, да и пиписка у меня длиннее>.

    2-й 1-му <Не обижай автора. Во-первых ты не знаешь какая у него пиписка, во-вторых не все себе могут позволить длинную пиписку, а в-третьих ты сам лох и пиписка у тебя короче чем у меня так что сиди и молчи. А да кстати зачем нужен пылесос я тоже не знаю>.

    3-й <Про пылесос я не знаю. Да и фиг с ним. Купи лучше холодильник>.
    Появляется модератор (кудыж без него) налетает на 3-го
    Модератор <Холодильник это оффтопик так нельзя вот первые два товарища по делу выступили. Хотя по большому счету пиписка у меня больше чем и них вместе взятых да еще к тому же и толще.>

    1-й и 2-й <Это у тебя пиписка длинее? Да мы тут пиписками мерялись еще когда у тебы вообще пиписки не было. И вообще ты модератор так что сиди и не выступай тебе деньги платят не за то чтоб ты тут свою пиписку выкладывал.>

    Модератор <Это мне деньги платят? Да никто мне ничего не платит. Я на добровольной основе тут свою пиписку выкладываю и вообще мне сам <ОН> разрешил помещать здесь свою пиписку с указанием размера и серийного номера. И если когото что-то не устраивает давайте спросим общественность нужна ли здесь пиписка модератора.>

    Автор (Робко и запуганно) <Ребята, а как же мой пылесос>.

    1-й 2-й 3-й модератор и еще десяток собравшихся поглазеть <Да пошел ты со своим пылесом и вообще причем здесь пылесос. Иди ты в :. Конфу <Ремонт> а еще лучше в <Продам> и не грузи здесь людей, мы тут идейные блин люди мы стратегией занимаемся>

    появляется новый пользователь

    4-й <Люди вы тут собрались пиписками мерится> (во догадался) <или общатся. Человек конкретно спросил про пылесос а вы ему что ответили? Давайте вернемся к пылесосу. Что там с ним?>

    1-й 4-му <Ну вот и ты туда же причем здесь пылесос? Ты лучше скажи вот если мы вместе со 2-м пиписками сложимся она получится длинней чем у модератора или нет? >

    4-й 1-му <Я не специалист но думаю что длиней но при этом короче чем шланг пылесоса.>

    1-й <А если мы всем клубом сложимся?>

    4-й <Ну тогда наверно длинней но все равно тоньше.>

    Автор <Люди ну так что мне с пылесос делать.>

    1-й <Купи себе шлаг более узкий.>

    Автор <Зачем?>

    1-й <Да не знаю но круто будет. А вообще приезжай в четверг на гору там пиписками померяемся и пылесос привози, надо все таки выяснить у кого шланг длиннее>

    Автор <А может скажите как его хоть включить>

    5-й <Выложил голосование по поводу длинны пиписки модератора>

    1-й и 2-й <Голосование не работает. Давай я сделаю лучше>

    5-й <Это пиписка у вас не работает а голосование работает все голосуют>

    1-й 5-му <Да ты вообще кто такой приезжай на гору а то перед монитором все готовы свои пиписки выкладывать>

    6-й <А конечно не спициалист в области пиписок но по моему мнению важен не только размер но еще и вес.>

    1-й <Есть у кого-нибудь весы. Привозите на гору будем взвешивать>

    3-й <У меня есть>

    Автор <Ну так как на счет пылесоса?>

    1-й 2-й 3-й и все остальные модератору <Слушай прибей этого как эго что он тут лезет со своим пылесосом>

    День следующий. (после горы)

    Модератор <Ветка удалена. Т.к. было много сообщений не относящихся к теме. Так же выносится предупреждения автору за то что лез в дискуссию со своим пылесосом. Также за компанию предупреждение 3-му, чтоб не привозил безмен вместо весов. Да и вообще голова чего-то болит>

    Ветка в конфе <Ремонт>.

    Действующие лица: Те же, там же.

    Автор <Извините что мы к Вам обращаемся, ми сами нэ местные. Купили пылесос и у нас не получается его включить. Посоветуйте что делать.>
    Модератор <Иди почитай правила. Ты зачем одно и тоже в разные конференции пишешь?>
    Автор <Я там был. Там большие дядя пиписками меряются меня от туда выгнали.>
    Модератор <Правила написаны для всех!!! Будь добр их соблюдать. А то если каждый будет по 10 месаг одинаковых постить.>
    Автор <Ну так что мне делать?>
    Модератор <Да ладно. Ничего страшного просто прими к сведению. Мы же тут тоже не звери если что поможем подскажем и вообще приезжай на гору мы там пиписками мерятся будем.>
    Автор <А с пылесосом то как быть?>
    Модератор <Опять за старое? Причем здесь пылесос.>
    Автор <Ну так не включается?>
    1-й <Я сталкивался с подобной проблемой. Тут всего два варианта 1. Ты его не включал. 2 Ты его включал но не правильно.>
    2-й 1-му <Если не знаешь то сиди и молчи. Я уже N-цать лет профессионально занимаюсь пылесосами. Так вот проблемы могут быть такие
    1. Ты его не включал
    2. Ты его не туда включал
    3. Ты его не всунул в розетку
    4. Посмотри у него сзади на крышке написан серийный номер попробуй найти к нему инструкцию
    Если не поможет привози на гору посмотрим заодно пиписками померяемся.>
    Автор 2-му <Спасибо большое, все поменял все равно не работает вилка не влазит.>
    3-й <А ты куда ее совал?>
    1-й 2-му <Ты дурак. Если ничего не знаешь, то сиди и молчи. Еще пипиской тут своей хвастается. Тут совсем другое нужно тут одной пипиской не обойтись. Надо попробовать использовать пылесос на другой поверхности. Возможно проблема именно в этом>
    2-й 1-му <Если не знаешь, то сиди и молчи. Я уже N-цать лет профессионально занимаюсь пылесосами:>
    Автор 3-му <В розетку:>
    4-й Автору <Дык, а ты в розетку напряжение скока подаешь? Уж не 127 ли?>
    1-й 4-му <Да причем здесь напряжение?, что б у тя пиписка отсохла!, Здесь от частоты все зависит!!!> Автору <Ты их не слушай, они тут всякую фигню говорят, слушай только меня!>
    5-й <А вот я себе НОВЫЙ пылесос купил, последней модели - ревет как паровоз, тяга - ну просто ЗВЕРЬ - паркет отрывает! А вы все козлы, раз старые пылесосы покупаете!>
    Автор <на розетку подаю 220В и 50 герц:мож я чего неправильно делаю:>
    2-й <Слушай, я так понял, что до переходника под вилку у тебя пиписка не доросла! Короче: обмеряешь свою вилку штангелем, едешь на рынок и покупаешь переходник - тока не бери китайский, они сразу плавятся, бери родные, японские>
    6-й <Все они гонят - моя пиписка самая крутая! Бери ЕВРОпереходники, они - рулят!>
    3-й <А мой тебе совет - не парься, и бери ТЮНИНГОВАННЫЙ переходник!>
    Модератор <А ну хорош флеймить не по делу! Развели тут дебаты! Самая большая пиписка у меня, ОДНОЗНАЧНО!, и причем тут пылесос с переходником!?:>
    Автор <ТАК ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!? ПОМОГИТЕ!!!>
    1-й Автору <Кажется, я знаю что с твоим пылесосом! Ты пробовал вилку переворачивать?! Должно помочь 100%!!!> Шепотом Автору <Кстати, я слышал, что если у тебя пылесос хорошо работает, то при его помощи можно сильно увеличить размер пиписки! Только надо быть оч-чень осторожным, а то если пылесос мощный, может вообще нафиг пиписку оторвать!>
    Автор 1-му <А как ты думаешь, для чего я себе пылесос купил!?>
    2-й Автору <Возможно нужно его затюнить. Попробуй поменять шланг, колесики, двигатель, шнур, розетку, корпус, пылесборник, и кнопку включения>
    Модератор <Еще одно сообщение не по теме, и ветка будет закрыта!>
    Автор <Ой, ОН ЗАРАБОТАЛ! Там оказывается надо было выключатель повернуть, я его случайно нашел - он на самом верху находится, и обведен красным кружком!>
    Модератор <Ну все, у меня терпение кончилось! Ветка закрыта, как утерявшая первоначальный смыл!!! А пиписка длиннее всех у меня!:и почему голова опять так сильно болит.?!:.>

    #86171
    Костя Бабурин
    Участник

    полность согласен, надо потом будет найти чтото полезное а вместо этого будешь листать страницы с описанием вкуса коньяка и привкуса сигареты.
    Народ давайте не флудить в темах, особено в техничке.

    #86172
    MariaappotOA
    Участник

    Не поленитесь, уделите несколько минут на нижеприведенные высказывания

    …»В вопросах способов общения люди мы уже «подкованные», кнопки нажимать умеем, писать где — знаем. Осталось научиться нажимать их правильно, нажимать так, что бы вас «на другом конце провода» воспринимали с уважением и интересом.

    Тема эта важна по той простой причине, что человек, не умеющий правильно себя поставить и не способный корректно выражать свои мысли будет испытывать не мало проблем при попытках общения в Интернете.

    Изначально у меня была мысль рассмотреть особенности общения в каждом из возможных вариантов: на форумах, конференциях, в «аське», «мирке», в чатах и т.д. Но, составив примерный план такой статьи в голове решил, что это будет не так интересно и слишком масштабно. Лучше поговорить об общих, можно сказать догматических, моментах преподнесения своих мыслеизвержений до масс или единиц посредством всемирной паутины.

    Пишу редко, но метко

    Это выражение имеет реальную силу только в том случае, если вы осмысленно переработали обе его составляющие – «редко» и «метко». В условиях общественного обсуждения не у всех и не всегда есть время читать трактаты изобилирующие «водными ресурсами» и тратить время на выуживание основной мысли. Глаза читателя хотят видеть мысль, а не ее ауру (хотя, иногда и это требуется). Сообщения образа «Да, круто!» или «Мне понравилось» не представляют никакого интереса, поэтому если у вас есть желание написать нечто подобное сердечно рекомендую ограничиться только желанием. А материализовать его можно будет в том случае, если вы надумаете сопроводить это выражение каким-то обоснованием своего мнения, более развернутым комментарием. Это не только придаст ему смысловой нагрузки, но и, возможно, породит еще одну «подветвь» обсуждения.

    Грамотность в сообщениях

    Мало что еще так режет глаз, как безграмотность собеседника. Каждая из ошибок может просто «резать» глаз, пощекочивая уравновешенность состояния. На меня и наибольшую часть моих знакомых речь в стиле «Я пошол, довай завтра увидемся» действует именно так. Это говорит не только о безграмотности человека, но и его не внимании к вам – если он не в состоянии следить за элементарными правилами грамматики в своих сообщениях, логичным было бы предположить, что все набираемые им тексты появляются на скорую руку и собеседнику совершенно все равно, сможете вы переварить написанное им или нет.

    Недавно Рунет захлестнула еще одна волна, нагнанная помоечным ветром — волна «падонческой» культуры, крайне заразной, с головой накрывшей Рунет. «Всплыли» после нее не все, в большинстве своем это оказались люди сильные духом и чувством гордости за родной русский язык, люди не без уважения к себе и своей речи. А другая добрая половина обитателей Интернета оказались «под водой» и все еще доносятся из разных уголков сети побулькивания в виде «жжош», «афтар», «баян» и прочих огрызков словесности. «Падонки» враждуют с правильно-говорящими, сетуя на свободу слова и право выражения, последние же на дух не переносят коверкателей русского языка. Меня можно считать анти-«падонком», ибо сам не признаю подобных сообщений. Хотя, буду откровенным, иногда могу себе позволить выразить мысль в их стиле. Но это именно единичные случаи, а не постоянство! Все хорошо в меру. Подумайте над этим…

    Соблюдение правил

    Если вы в чате или на форуме, очень важно не нарушать местные правила. Да, я прекрасно понимаю, что читать их лень… Самому ужасно лень их читать, но это такая же необходимость, как и знание алфавита языка, на котором вы говорите – хотите общаться где-то, так знайте распорядки. Мне, как администратору одного из форумов, приходится по несколько раз на дню сталкиваться с одними и теми же нарушениями правил – поверьте на слово, после того как человек «засветится» в таком нарушении, особенно если это один из его первых постов, авторитет его падает вниз быстрее скорости света. Лучше найти 5-10 минут и прочитать несчастные несколько предложений, которые определят ваше дальнейшее комфортное пребывание в пределах проекта.

    Оформление сообщений

    Вопрос, как ни странно, стал актуальным сравнительно недавно. Не меньшим фактором раздражения, после безграмотности, я считаю неумение оформлять свои сообщения. И мне не понятны причины, по которым люди ленятся тратить несколько секунд на приведения своих писак к удобному для восприятия виду. Так какие основные требования можно выдвинуть к оформлению сообщений?

    Во-первых, никогда не пишите весь текст верхним регистром (большими буквами). Это режет глаз и, о не удивляйтесь, не выгодно выделяет ваше сообщение. Этот манер написания стал на столько не приятен людям, что все большее количество проектов для общения стало наказывать авторов таких постов.

    Во-вторых, соблюдение пунктуации и правильности регистра букв. Большими писать нельзя – это мы уже поняли. Но и только маленькими писать тоже не хорошо. Люди привыкли воспринимать текст литературного образца и чисто психологически приятнее в голову ложатся в голову предложения начинающиеся с большой буквы, содержащие запятые (если они нужны, а если не знаете когда они нужны – см. правила русского языка) и оканчивающиеся на точки. Причем, излишество пробелов (например, перед точкой или запятой) тоже не к месту.

    В-третьих, разбиение текста на абзацы. Очень тяжело воспринимать большие сообщения, если они не поделены абзацы. Это сбивает ориентирование и, соответственно, понимание текста. Многие пишут не малые по объему предложения совершенно не прибегая к их группировке на абзацы, а зря. Мое желание читать такие сообщения всегда близко к нулю. Некоторые прибегают к разбиению текста, но делают это без пустой строки – уже лучше, но все еще хуже, чем могло бы быть. Не ленитесь, нажмите «Enter» два раза, пускай появится заветная пустая строчка!

    Частота сообщений

    Закралась в сердца пользователей сети еще одна вредная привычка – слишком часто бить мысль на части и «подавать» ее по кусочкам. Это характерно как для общения в режиме реального времени, так и для сообщений на конференциях и форумах. В «аське», к примеру, это выглядит так – человек здоровается, следующее его сообщение выглядит примерно так «не, погоди», следующее «сейчас я сам», даже «расскажу» и т.д. – получается невероятная вертикально-стоящая простыня сообщений. Мне попытались аргументировать такую манеру общения тем, что собеседник медленно пишет. Не согласен, опыт показывает, что так в доминирующем большинстве своем пишут люди с достаточной скоростью набора текста. Это просто стало частью их стиля. Не лучшей.

    Вместо заключения…

    Я постарался описать наиболее основные ошибки или, если хотите, недочеты в общении посредством высоких технологий. Вы не видите своего собеседника, он не видит вас (про видеоконференцию речь не шла, это другое) и доступным остается только психологический образ человека, который подсознательно формируется в процессе общения. На его формирование влияет множество факторов, наиболее яркими из которых являются раздражающие. Именно на уменьшение их числа направлен этот небольшой авторский очерк и искренне хочется верить, что эта информация не будет пустой для читателей. Я сформировал вышеописанный список факторов не только на основе собственного восприятия, но и опираясь на мнение и отзывы других людей, в том числе мнениях высказанных в теме «Что вас бесит в культуре интернет-общения».

    Помните – самое сильное оружие человека – слово! «

    Макс Борзов

    Пожалуйста, начинайте ваше сообщение с ника человека, если вы отвечаете конкретно ему. Для тех, кто «не в теме», ваши несколько слов будут загадкой, и им придется тратить лишнее время, сображая, о чем сказано… Если обращения нет, мы понимаем, что это новое сообщение темы, т.е. адресовано всем.

    Старайтесь далеко не отходить от темы, флуд не украшает форум, он приводит к бардаку. Очень не хочется удалять или переносить сообщения из темы в тему (а нам уже приходилось делать это не раз!), лучше напишите, что продолжите мысль в другом месте и пригласите всех в новую тему, создайте ее сами.

    Цитируйте чьи-то слова, выделяя только нужный вам текст , используя после выделения клавишу «цитата», не надо полностью переносить чужое сообщение в окно ответа (мы и так уже его только что прочитали!), цитировать же чужие слова «рукописным образом», самостоятельно печатая текст и вставляя в кавычки — это сложнее для прочтения в данном формате, но, согласна, стиль иногда требует и этого. Просто не злоупотребляйте.

    Пожалуйста, старайтесь быть корректными и выражать даже крайний негатив в «приличной форме», чужие конфликты раздражающе действуют и на остальных пользователей, уважайте их. Так как на моем сайте приветствуется свобода слова, и мы стараемся никогда не удалять сообщения или банить участников, я прошу самих участников быть внимательными к нашим просьбам, не заставлять повторять одни и те же просьбы несколько раз. Я регулярно пишу одни и те же личные сообщения, повторяя от раза к разу свои настойчивые просьбы, но чаще приходится модерировать сообщение, чтобы сделать его понятным для всех, т.к. не все, оказывается, умеют пользоваться «правкой» своего сообщения.

    Разумеется, все эти слова обращены к тем, кто не слишком опытный пользователь ПК или просто редко бывал на форумах. Мы стараемся помочь и объяснить, потому что вопросов последнее время очень много. К счастью, на моем форуме большинство участников все это хорошо знает и не нарушает никаких негласных правил, за что мы очень благодарны (и модератор, и Админ).

    Не забывайте, что по техническим и административным вопросам вы можете обратиться к Админу. Все остальные вопросы и просьбы — ко мне. А также для всех подобных обсуждений специально созданы отдельные темы в первом разделе форума.

    С уважением
    Юлия Алексеева

    Как надо вести себя на форуме:

    1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы — человек оригинальный.

    2. Обязательно пишите так: «ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY», все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

    3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гы»

    4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

    5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

    6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

    7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

    8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши.

    9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

    10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать — смотри пункт 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?»

    11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) — ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

    12. заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

    13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное — название! «Тута мои голые фатаграфии», «Загляните -не пожалеете» или «У меня растут волосы на ладошках» — и успех обречен!

    14. Найдите себе на форуме «мальчика для битья». Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования «Дурак ли Васька». Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

    Наш форум — самый форум!

    Автор неизвестен.

    От себя — не важно, кто есть автор этих строчек, важно то, что у каждого останется после их прочтения.

    #86173
    Stalker
    Участник

    Прочитав вышеизложенную информацию, принял твердое решение приобрести определенное количество травы, используемое членами по партийной линии :mrgreen: :mrgreen:
    Теперь без шуток. Саня, все очень правильно, я один раз даже пострадал из за «пылесосных вопросов», так что поддерживаю полностью, но у медали есть две стороны.
    Постарайся понять людей и не сильно зажимать свободу, во всяком случае пока. Будет день, будет пища. Сейчас на сайте общается около 20 человек, Будет сотня, другая, третья, будем принимать меры и затягивать гайки.

    #86174
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Прочитав вышеизложенную информацию, принял твердое решение приобрести определенное количество травы, используемое членами по партийной линии :mrgreen: :mrgreen:

    тогда тебе на форум http://www.travi.net

    #86175
    Stalker
    Участник

    Саня, пытался удалить с форума не нужные по мне , МОИ сообщения(подчистить от флуда), но ничего не вышло. Стоит «редактировать», а «удалить» отсутствует.
    Как быть в данной ситуации?

    #86176
    HaroldhergoEY
    Участник

    Не удаляй ни чего оставим для истории.

    #86177
    MariaappotOA
    Участник

    @STALKER wrote:

    Саня, пытался удалить с форума не нужные по мне , МОИ сообщения(подчистить от флуда), но ничего не вышло. Стоит «редактировать», а «удалить» отсутствует.
    Как быть в данной ситуации?

    Переадресовываю вопрос Ali, как главному шаману, которому повинуются кнопки и картинки.

    #86178
    Костя Бабурин
    Участник

    Я попытался с помощью «редактора» убрать просто весь текст. Но пишет что сообщение короткое и не «редактирует».

    #86179
    MariaappotOA
    Участник

    Обратился с челобитной с Админу. 🙂 В нужных местах будут проставлены галочки и будет у Вас возможность удалять свои посты.

    #86180
    Костя Бабурин
    Участник

    а так вообще завтра на Болгарской ктото будет? Я тут обесчался жесткий диск привезти. Машинку сделал теперь на колесах. Буду ехать на 7км. проеду чз Болгарскую хочу завезти,может сгодиться. Кстати вместе с ветошью 😛

    #86181
    natusikRaxOH
    Участник

    Ты произнес очень и очень волшебное слово !!! ВЕТОШЬ !!!
    Да мы за нее ночевать на болгарской будем !!! 🙂
    На болгаской всегда есть Рус (ВАЙНАХ), Витя и Юра.
    Я бываю наскоками.
    Но это все по будям. В выходные очень редко.
    Завтра никого не будет. Холодно однако.
    С наступление весны мы и выходные проводим там… крутим гайки в теплой компании… пивко, бутербродики… шашлЫчекс…
    так что если ты сохранишь ветошь до понедельника — будем очень рады !!!

    #86182
    Костя Бабурин
    Участник

    Я ее неделю уже хроню, завезти неполучалось. 😉

    #86183
    natusikRaxOH
    Участник

    Однако и сколько ж терпения у вас…
    Мы бы ее уже давно израсходовали… 🙂
    Я жду потепления… обычно к концу рабочего дня приезжаю покрутить гайки и разгрузить голову за чашкой горячего чая и веселой беседой…

    #86184
    Костя Бабурин
    Участник

    @Приват wrote:

    Однако и сколько ж терпения у вас…
    Мы бы ее уже давно израсходовали… 🙂
    Я жду потепления… обычно к концу рабочего дня приезжаю покрутить гайки и разгрузить голову за чашкой горячего чая и веселой беседой…

    Это не терпение, а сранный имобелайзер или сигнализация х.з. Климанула в мороз. Но уже сделали так что на ходу.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели