А поговорить…..

Главная Форумы Поляна Флудилка А поговорить…..

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #86199
    BrospowLZ
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    Жаль что не попадаю на Юрыну покатуху в июле. Вчера порвал главную пару в заднем мосту, причем на асфальте. Сегодня звонил продавцу в Харьков насчет возможности заказа одной пары. Так Вова с Лоска, сказал чтобы я ему вернул брак и он попытается у поставщиков обменять на новую. Ну а 17-ого июля я буду в горах Северо-Западного Кавказа, в верховьях Большой Лабы 😀

    Я бы даже в Тибет согласился поехать! У меня военно-полевые сборы — наглядный пример убогости наших ВС((

    #86198
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    @ВАЙНАХ wrote:

    Жаль что не попадаю на Юрыну покатуху в июле. Вчера порвал главную пару в заднем мосту, причем на асфальте. Сегодня звонил продавцу в Харьков насчет возможности заказа одной пары. Так Вова с Лоска, сказал чтобы я ему вернул брак и он попытается у поставщиков обменять на новую. Ну а 17-ого июля я буду в горах Северо-Западного Кавказа, в верховьях Большой Лабы 😀

    Я бы даже в Тибет согласился поехать! У меня военно-полевые сборы — наглядный пример убогости наших ВС((

    Вова! Что-то патриотизьмой не пахнет 😆

    #86202
    BillySmurbDD
    Участник

    ну,Вова…ну кнопкодав!! только зашёл на форум-он уже во всех темах отметился! кнопкотоптун! 🙂

    #86203
    BrospowLZ
    Участник

    @som wrote:

    ну,Вова…ну кнопкодав!! только зашёл на форум-он уже во всех темах отметился! кнопкотоптун! 🙂

    Чувствую,что я скоро буду очень многолик)))

    Патриотизм у меня есть, просто «..за державу обидно» (с) » Белое солнце пустыни»

    #86204
    JulkagefDX
    Участник

    Вот и повышай боеспособность ВСУ личным примером.

    #86205
    JacobDitVD
    Участник

    @Graf wrote:

    Вот и повышай боеспособность ВСУ личным примером.

    Ты его ещё «самостоятельной боевой единицой» назови… он же на ствол автомата «дуло» говорит и жаждет Вайнах в кожанных трусах… такие в ВСУ даром не нужны 😆 😆 😆

    #86206
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @CTPELOK wrote:

    @Graf wrote:

    Вот и повышай боеспособность ВСУ личным примером.

    Ты его ещё «самостоятельной боевой единицой» назови… он же на ствол автомата «дуло» говорит и жаждет Вайнах в кожанных трусах… такие в ВСУ даром не нужны 😆 😆 😆

    Попутал в этой жизни что-то , или тормозуха в голову шибанула?! За базаром следи. Можно и в кость же получить.

    #86207
    BrospowLZ
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    @CTPELOK wrote:

    @Graf wrote:

    Вот и повышай боеспособность ВСУ личным примером.

    Ты его ещё «самостоятельной боевой единицой» назови… он же на ствол автомата «дуло» говорит и жаждет Вайнах в кожанных трусах… такие в ВСУ даром не нужны 😆 😆 😆

    Попутал в этой жизни что-то , или тормозуха в голову шибанула?! За базаром следи. Можно и в кость же получить.

    Плюс один!
    О мужиках я не мечтаю в принципе,так что не надо ля-ля.
    И как называеются составные части автомата я тоже знаю. Флудер ты эдакий.

    #86208
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    И как называеются составные части автомата я тоже знаю. Флудер ты эдакий.

    Вовчик, знать мало, надо уметь пользоваться, и опыт преобретать на за партой по книжке ,в тире или на стрельбище, а в реальных услових.
    Принцп прост, или ты или тебя.
    Грубовато конечно и жестко, зато в точку.

    #86209
    AndreyUnendSL
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @Кай Крапивник wrote:

    И как называеются составные части автомата я тоже знаю. Флудер ты эдакий.

    Вовчик, знать мало, надо уметь пользоваться, и опыт преобретать на за партой по книжке ,в тире или на стрельбище, а в реальных услових.

    И шо теперь делать ? Отправим Вовку в «горячую точку» ? 😀

    #86210
    Костя Бабурин
    Участник

    @Limper wrote:

    И шо теперь делать ? Отправим Вовку в «горячую точку» ? 😀

    Слава богу у нас их нет и дай бог что бы небыло. Но запереть Вовчика на годок другой на полигон и погонять до 7-го пота не помешает 🙂 🙂 🙂
    Это так что бы было спокойно спать, ну не уверен я что мой сон надежно охраняют.
    Блин 6 месяцев за партой и ты лейтенант. Бл…. ну какой он отец командир блин.

    #86211
    brucehj4
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @Limper wrote:

    И шо теперь делать ? Отправим Вовку в «горячую точку» ? 😀

    Слава богу у нас их нет и дай бог что бы небыло. Но запереть Вовчика на годок другой на полигон и погонять до 7-го пота не помешает 🙂 🙂 🙂
    Это так что бы было спокойно спать, ну не уверен я что мой сон надежно охраняют.
    Блин 6 месяцев за партой и ты лейтенант. Бл…. ну какой он отец командир блин.

    Без шуток!!! У нас был лейтенант… как раньше называли «двухгодюшник» (старые понимают о чем я говорю) Так он остался в Советской Армии… и кадровые офицкры… процентов на 30, по сравнению с ними просто отдыхали… Так шо бывает такое, шо это ПРИЗВАНИЕ… и неизвестно в жизни , когда ты его распознаешь!!!

    #86212
    BrospowLZ
    Участник

    Я и не говорю,что я отец-командир) И не рвусь даже командовать в боевых условиях. Естесственно пока этого не требуют обстоятельства.
    А на годок другой,согласитесь,сейчас реально некуда идти.
    Ну и вообще,я ведь не виноват,что факультет подготовки офицеров запаса просто не может предложить чего-то более стоящего,чем 2,5года обучения+1 месяц военно-полевых сборов. Шо есть,тем и пользуемся))

    #86213
    brucehj4
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Я и не говорю,что я отец-командир) И не рвусь даже командовать в боевых условиях. Естесственно пока этого не требуют обстоятельства.
    А на годок другой,согласитесь,сейчас реально некуда идти.
    Ну и вообще,я ведь не виноват,что факультет подготовки офицеров запаса просто не может предложить чего-то более стоящего,чем 2,5года обучения+1 месяц военно-полевых сборов. Шо есть,тем и пользуемся))

    Вовчик!!! Я с тобой полностью согласен. На сегодняшний день попробовать реализовать себя в области армии в Украине абсолютно нет возможности… Просто напросто армии Украины не существует… Про какую нибудь военную подготовку сегодня говорить вообще не приходится… О каком патриатизме может идти речь, когда страну напрочь разворовывают, грабят и уничтожают?……..

    #86214
    lorieaf69
    Участник

    А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ЧТО БЫ ЭТО ВСЕ ИЗМЕНИТЬ ????????????????????
    Одни в армию идти не хотят,другие толь кричат что у нас только воруют и …
    Однозначно отношусь к людям,которые не хотят защищать свой дом,родных,близких,не так как к тем ,которые отдали свой долг Родине.
    Получается 9 Мая клеить наклейки типа «спасибо деду за победа» и возлагать цветы это просто показуха с их стороны.
    Спасибо Вам пацаны ,что когда я спал и одевал телок в футболки,вы охраняли меня,а теперь когда пришло мое время я в кусты.
    РОДИНУ НЕ ВЫБИРАЮТ!!!!!!!!!А кому не нравится его родина в ИЗРАИЛЬ или еще куда 😡

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели