Мы из Одессы, Здрассте!

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 209 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #83184
    AphukeatnorER
    Участник

    @RSAI wrote:

    Не буду нарушать традиций…

    Денис 1985 год
    Chevrolet Blazer K5 diesel 1984 год (голый пикап)
    Штурмана нет
    Опыта нет

    О963573295

    Редкая машина а наших степях 🙂
    Привет!

    #103506
    AphukeatnorER
    Участник

    @RSAI wrote:

    Не буду нарушать традиций…

    Денис 1985 год
    Chevrolet Blazer K5 diesel 1984 год (голый пикап)
    Штурмана нет
    Опыта нет

    О963573295

    Редкая машина а наших степях 🙂
    Привет!

    #83185
    brucehj4
    Участник

    @RSAI wrote:

    Не буду нарушать традиций…

    Денис 1985 год
    Chevrolet Blazer K5 diesel 1984 год (голый пикап)
    Штурмана нет
    Опыта нет

    О963573295

    … ну…. так… Принимай участие!!! Получай опыт… и подбирай штурмана… Все поможем…

    #103507
    brucehj4
    Участник

    @RSAI wrote:

    Не буду нарушать традиций…

    Денис 1985 год
    Chevrolet Blazer K5 diesel 1984 год (голый пикап)
    Штурмана нет
    Опыта нет

    О963573295

    … ну…. так… Принимай участие!!! Получай опыт… и подбирай штурмана… Все поможем…

    #83186
    Аноним
    Неактивированный

    Всем привет!
    Хочу присоединиться к сообществу и по мере возможности участвовать в мероприятиях клуба, со всеми вытекающими последствиями))
    До этого не участвовал, не был, не привлекался….опыта нет))) но есть желание!!!
    Штурмана нет, но моя вторая половинка этому научится! Тем более во всех наших далеких поездках с успехом выполняет эту функцию)))))
    О себе:
    Зовут Павел, за сорок)))) Внуков пока нет, но намечаются….
    Работа не дает много времени дома (моряк), но люблю природу и люблю заехать туда, где не всякое транспортное средство пройдет.
    Машину для сих развлечений приобрел недавно ( хоть и мечтал давно, но как-то не до того было), и хоть это внедорожник, сейчас пытаюсь ее приспособить для более серьезных испытаний, нежели просто заехать на бордюр.
    Но ввиду нехватки времени и отсутствия присутствия дома, изменения продвигаются медленно. Люблю ковыряться в машине сам))))
    Проживаю в институте Таирова…почти в Одессе))
    FJ Cruiser 2008
    Tel: 0984172089

    #103508
    Аноним
    Неактивированный

    Всем привет!
    Хочу присоединиться к сообществу и по мере возможности участвовать в мероприятиях клуба, со всеми вытекающими последствиями))
    До этого не участвовал, не был, не привлекался….опыта нет))) но есть желание!!!
    Штурмана нет, но моя вторая половинка этому научится! Тем более во всех наших далеких поездках с успехом выполняет эту функцию)))))
    О себе:
    Зовут Павел, за сорок)))) Внуков пока нет, но намечаются….
    Работа не дает много времени дома (моряк), но люблю природу и люблю заехать туда, где не всякое транспортное средство пройдет.
    Машину для сих развлечений приобрел недавно ( хоть и мечтал давно, но как-то не до того было), и хоть это внедорожник, сейчас пытаюсь ее приспособить для более серьезных испытаний, нежели просто заехать на бордюр.
    Но ввиду нехватки времени и отсутствия присутствия дома, изменения продвигаются медленно. Люблю ковыряться в машине сам))))
    Проживаю в институте Таирова…почти в Одессе))
    FJ Cruiser 2008
    Tel: 0984172089

    #83181
    Аноним
    Неактивированный

    Всем привет,
    Наконец приобрел себе УАЗ 31519 и хотел бы присоединиться к сообществу и получить опыт.
    О себе
    39 лет, зовут Андрей, женат, район Черемушки
    т. 743-23-27
    Напишите плиз когда будете куда-то ехать, хочу испытать свой танчик.
    УАЗ пока не лифтован, лебедки пока нет, поставил передний бампер усиленный

    #103503
    Аноним
    Неактивированный

    Всем привет,
    Наконец приобрел себе УАЗ 31519 и хотел бы присоединиться к сообществу и получить опыт.
    О себе
    39 лет, зовут Андрей, женат, район Черемушки
    т. 743-23-27
    Напишите плиз когда будете куда-то ехать, хочу испытать свой танчик.
    УАЗ пока не лифтован, лебедки пока нет, поставил передний бампер усиленный

    #83180
    brucehj4
    Участник

    Павел и Андрей, и кто еще только хочет отписаться… Приветствуем всех желающих… Следите пожалуйста на форуме за активными темами, особенно в ветке «КЛУБ». Все описывается про проведения мероприятий! Приезжайте. знакомьтесь, общайтесь, участвуйте!!! Шо не понятно спрашивайте, не стесняйтесь!

    #103502
    brucehj4
    Участник

    Павел и Андрей, и кто еще только хочет отписаться… Приветствуем всех желающих… Следите пожалуйста на форуме за активными темами, особенно в ветке «КЛУБ». Все описывается про проведения мероприятий! Приезжайте. знакомьтесь, общайтесь, участвуйте!!! Шо не понятно спрашивайте, не стесняйтесь!

    #83187
    Аноним
    Неактивированный

    Зовут Рома, в Одессу переехал месяц назад.
    Машина Sportage 1 поколения (парт-тайм, лифт подвески, жду бОльшие колёса, блок локка в переднем мосту). На покатушках был, но опыта мало.
    Где смотреть инфо о намечающихся покатушках?
    Тут? http://club4x4.com.ua/forum/viewforum.php?f=18
    Или может ещё есть где-нибудь подобная информация?

    Дополню инфу о себе.
    Телефоны:
    093 106 1867
    099 303 3929

    Скоро свадьба, пока безработный, времени пока что навалом, готов на покатушки и в будние дни.

    На фото с людьми я справа лысый в очках (лучше фото не нашёл), пара фоток с моей техникой и пара фоток с покатушек.

    #103509
    Аноним
    Неактивированный

    Зовут Рома, в Одессу переехал месяц назад.
    Машина Sportage 1 поколения (парт-тайм, лифт подвески, жду бОльшие колёса, блок локка в переднем мосту). На покатушках был, но опыта мало.
    Где смотреть инфо о намечающихся покатушках?
    Тут? http://club4x4.com.ua/forum/viewforum.php?f=18
    Или может ещё есть где-нибудь подобная информация?

    Дополню инфу о себе.
    Телефоны:
    093 106 1867
    099 303 3929

    Скоро свадьба, пока безработный, времени пока что навалом, готов на покатушки и в будние дни.

    На фото с людьми я справа лысый в очках (лучше фото не нашёл), пара фоток с моей техникой и пара фоток с покатушек.

    #83188
    brucehj4
    Участник

    …Ну шо Рома!!! Рады пополнению!!!.. Календарь на этот год здесь viewtopic.php?f=2&t=2302 , Всю информацию о покатушках смотреть в ветке «Клубное движение». Участвуй!!! Тренируйся!!! Отдыхай!!!
    P.S. Желательно инфы чуть больше о себе, фото и телефоны.

    #103510
    brucehj4
    Участник

    …Ну шо Рома!!! Рады пополнению!!!.. Календарь на этот год здесь viewtopic.php?f=2&t=2302 , Всю информацию о покатушках смотреть в ветке «Клубное движение». Участвуй!!! Тренируйся!!! Отдыхай!!!
    P.S. Желательно инфы чуть больше о себе, фото и телефоны.

    #83189
    Аноним
    Неактивированный

    Таки здрасти!!! Волей судьбы перебрался в Одессу, захватив с собой семью и верного коня. Пользую Ниву (лифт, колеса и всякий шмурдяк). Последнее время ощущаю жуткую ломку, т.к. давно нигде не катался, самому и скучновато и стремновато сидеть в малознакомых местах. Опыт имеется, поднимал над головой золотой кубок в ТР1. Короче, я за любой кипишь и покатуху!!! Андрей 0501678474

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 209 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели