Мы из Одессы, Здрассте!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 209 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #103464
    brucehj4
    Участник

    Усем прЮвет!!! Ну шо?…будем знакомы….. Хфамилия мая Бужак….Родители меня при рождении Юрием назвали… После уже прозвали «Jiva»… Жена имеется… дети канешна тоже… ну и внуки уже… как полагается… Я… достойный сын своих родителей….вобщем и т.д. Живем веселой и дружною семьею на даче в Нерубайске… военно-ментовский пенсионер… У меня даже и телефоны есть… 0677411673, 7878610… Нет ничего невозможного в жизни…. нужна помощь — у любое врэмя суток… (для хороших людёв). Извините но подлым стараюсь не помогать… хотя, отказать трудно… наверное добро учтётся когдато…

    Так шо, вперед по бездорожью!!!

    #83143
    KennethmoulkGK
    Участник

    Так, гулял,дай думаю зайду поздороваюсь, есть ведь пару знакомых лиц.
    067 734 13 60
    787 89 41.
    Могу помочь/подсказать и т.д. по всякой рекламной фигне и наклейкам.[attachment=0:1ls]061-1.jpg[/attachment:1ls]

    #103465
    KennethmoulkGK
    Участник

    Так, гулял,дай думаю зайду поздороваюсь, есть ведь пару знакомых лиц.
    067 734 13 60
    787 89 41.
    Могу помочь/подсказать и т.д. по всякой рекламной фигне и наклейкам.[attachment=0:1ls]061-1.jpg[/attachment:1ls]

    #83144
    Аноним
    Неактивированный

    .

    #103466
    Аноним
    Неактивированный

    .

    #83145
    NatashaFidgeBR
    Участник

    Всех приветствует Shumaher!
    Величают Юрием, характер нордический устойчивый.
    Есть жена и две дочки.
    Катаюсь на северо-американском «танке» под названием Ford Explolrer.

    #103467
    NatashaFidgeBR
    Участник

    Всех приветствует Shumaher!
    Величают Юрием, характер нордический устойчивый.
    Есть жена и две дочки.
    Катаюсь на северо-американском «танке» под названием Ford Explolrer.

    #83146
    remontoknapermUI
    Участник

    Доброго времени суток! зовут меня Стас. студент. живу в Нерубайском. Керую нивкой.

    #103468
    remontoknapermUI
    Участник

    Доброго времени суток! зовут меня Стас. студент. живу в Нерубайском. Керую нивкой.

    #83147
    MerleeTuhGD
    Участник

    Привет, принимаете в тесную компанию? 😉
    Зовут Инга, вожу Шниву

    #103469
    MerleeTuhGD
    Участник

    Привет, принимаете в тесную компанию? 😉
    Зовут Инга, вожу Шниву

    #83149

    Jager
    Всем привет. Меня зовут Саша, увлекаюсь охотой, благодаря которой и познакомился с уважаемыми одноклубчанами.
    В октябре 2009 возвращались с друзьями с охоты на острове Троицкий. Продвигались на моем уазе по дамбе в сторону Ясских, недоезжая километра 1,5-2 до понтона какая то невидимая сила мой уазик толкнула, перевернула и на колеса
    в канал поставила. Тракторист и крановщик с УРАЛа-4320 сказали, что вытащить меня сможет только вертолет.
    И тогда я обратился за помощью к настоящим мужчинам. Спасательная операция длилась почти пять часов. Благодаря мужеству и профессионализму Александра (Асе), Анатолия(дизельный исузу ПАТРИОТ), Руслана(ВАЙНАХ) мой уаз вытащили на сушу. Я тогда получил большой урок по взаимовыручке—мужики приехали через 1.5 часа с Одессы на остров
    и это к абсолютно незнакомому человеку! Большое Вам спасибо! Спасибо также Жене с навары и ребятам с нивы.

    #103471

    Jager
    Всем привет. Меня зовут Саша, увлекаюсь охотой, благодаря которой и познакомился с уважаемыми одноклубчанами.
    В октябре 2009 возвращались с друзьями с охоты на острове Троицкий. Продвигались на моем уазе по дамбе в сторону Ясских, недоезжая километра 1,5-2 до понтона какая то невидимая сила мой уазик толкнула, перевернула и на колеса
    в канал поставила. Тракторист и крановщик с УРАЛа-4320 сказали, что вытащить меня сможет только вертолет.
    И тогда я обратился за помощью к настоящим мужчинам. Спасательная операция длилась почти пять часов. Благодаря мужеству и профессионализму Александра (Асе), Анатолия(дизельный исузу ПАТРИОТ), Руслана(ВАЙНАХ) мой уаз вытащили на сушу. Я тогда получил большой урок по взаимовыручке—мужики приехали через 1.5 часа с Одессы на остров
    и это к абсолютно незнакомому человеку! Большое Вам спасибо! Спасибо также Жене с навары и ребятам с нивы.

    #83150
    RobertsagLL
    Участник

    Всех приветствую. Пришло время представиться- Василий Дмитриеввич Прядко, 9 05 1955г., жена Оличка и дочь Иришка. Ник pvd т.+380503904135. Живем за Нефтеперерабатывающим заводом в р-не тепличного комбината. Ганяем Ниву 2121 и Митсубиши Паджеру 2 модель вагон. Сдвинут на энергосохраняющих технологиях-это и профессия и одно с хоби. Любим с женой путешествовать по интересным местам…

    #103472
    RobertsagLL
    Участник

    Всех приветствую. Пришло время представиться- Василий Дмитриеввич Прядко, 9 05 1955г., жена Оличка и дочь Иришка. Ник pvd т.+380503904135. Живем за Нефтеперерабатывающим заводом в р-не тепличного комбината. Ганяем Ниву 2121 и Митсубиши Паджеру 2 модель вагон. Сдвинут на энергосохраняющих технологиях-это и профессия и одно с хоби. Любим с женой путешествовать по интересным местам…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 209 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели