Мы из Одессы, Здрассте!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 209 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #83152
    DonaldDigAL
    Участник

    Привет всем! Мня зовут Саша. Упраляю «Койотой» :mrgreen: . Полюбляю поковыряться в технике и грязюке! Принимайте в свои ряды!

    #103474
    DonaldDigAL
    Участник

    Привет всем! Мня зовут Саша. Упраляю «Койотой» :mrgreen: . Полюбляю поковыряться в технике и грязюке! Принимайте в свои ряды!

    #83153
    CherylincogAO
    Участник

    Меня зовут Станислава.
    Я езжу на беленьком Паджерике.

    Живу в Одессе, район 6.5 Фонтана.

    #103475
    CherylincogAO
    Участник

    Меня зовут Станислава.
    Я езжу на беленьком Паджерике.

    Живу в Одессе, район 6.5 Фонтана.

    #83154
    CherylincogAO
    Участник

    Меня зовут Станислава.
    Я езжу на беленьком Паджерике.

    Живу в Одессе, район 6.5 Фонтана.

    #103476
    CherylincogAO
    Участник

    Меня зовут Станислава.
    Я езжу на беленьком Паджерике.

    Живу в Одессе, район 6.5 Фонтана.

    #83155
    RaymondfupSU
    Участник

    Юрий, пытаюсь 😉 управлять ГАЗ-69, 68 г.в. От этого танка без ума, когда первый раз сел за руль, понял, это моя машина. По профессии моряк, хоть и штурман, но очень тянет покопаться в железе. Живу на Таирово, район Таврии Вузовский. Захотите посмотреть на раритет или еще чего 066 385 три семерки 9

    #103477
    RaymondfupSU
    Участник

    Юрий, пытаюсь 😉 управлять ГАЗ-69, 68 г.в. От этого танка без ума, когда первый раз сел за руль, понял, это моя машина. По профессии моряк, хоть и штурман, но очень тянет покопаться в железе. Живу на Таирово, район Таврии Вузовский. Захотите посмотреть на раритет или еще чего 066 385 три семерки 9

    #83156
    MichaelChaskMO
    Участник

    Всем привет! Меня зовут Андрей, 32 года, живу на Таирова, Зарабатываю на 7км(женская одежда), связь: +38-ноль-675-777-3-один-один. Недавно стал счастливым обладателем TLC Prado 90. Начинающий охотник, рыбак и желающий поездить по бездорожью, но к сожалению, пока не на чем(Prado не подготовлен, да и не машина это для бездора, хотя BFG ALL TERRAIN в наличии). В субботу постараюсь приехать посмотреть.

    #103478
    MichaelChaskMO
    Участник

    Всем привет! Меня зовут Андрей, 32 года, живу на Таирова, Зарабатываю на 7км(женская одежда), связь: +38-ноль-675-777-3-один-один. Недавно стал счастливым обладателем TLC Prado 90. Начинающий охотник, рыбак и желающий поездить по бездорожью, но к сожалению, пока не на чем(Prado не подготовлен, да и не машина это для бездора, хотя BFG ALL TERRAIN в наличии). В субботу постараюсь приехать посмотреть.

    #83157

    Всем привет.
    Александр.
    Живу в Южном. Катаю Прадо-95(пустышка арабского покроя) 😀 Резина — обычная всесезонка
    Из пристрастий — рыбалка, ну и немного иные условия передвижения 🙂

    #103479

    Всем привет.
    Александр.
    Живу в Южном. Катаю Прадо-95(пустышка арабского покроя) 😀 Резина — обычная всесезонка
    Из пристрастий — рыбалка, ну и немного иные условия передвижения 🙂

    #83158
    Аноним
    Неактивированный

    по просьбе добавляю




    #103480
    Аноним
    Неактивированный

    по просьбе добавляю




    #83159
    paulRawBK
    Участник

    Привет всем! Я коренной одессит… увлекся 4х4 пару лет назад… Владею двумя полноприводными автомобилями: ГАЗ 69А и УАЗ 469Б. Газик сейчас разобран (ремонт-тюнинг)… УАЗ на колесах, но следующий на очереди по ремонту-тюнингу… Есть еще редкий зверек Chevrolet Express, он же Chevy Van, он же GMC Vandura 2500… (фото постараюсь вложить). Но у него формула 4х2.
    Временами охочусь… Занимаюсь радиосвязью… Люблю активный отдых. Бездорожье манит давно… Прошу принять в ваш коллектив!
    0675198020
    ur5fji@mail.ru
    С уважением, Вадим…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 209 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели