Радиосвязь

Главная Форумы Поляна Флудилка Радиосвязь

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 134 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #87125
    Костя Бабурин
    Участник

    @Limper wrote:

    Точно-точно 🙂 Если есть калитка для запаски на задней двери, то можно зацепиться за нее. Я так и хотел сделать, что бы кузов не дырявить….

    Гуру, грят, антена должна быть ровно по центру машины.

    #87126
    Stalker
    Участник

    Гена, есть крепления на водостоки.

    #87127
    AndreyUnendSL
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @Limper wrote:

    Точно-точно 🙂 Если есть калитка для запаски на задней двери, то можно зацепиться за нее. Я так и хотел сделать, что бы кузов не дырявить….

    Гуру, грят, антена должна быть ровно по центру машины.

    Они то говорят, но я почему-то так и не встретил ни одной машины с дыркой по центру крыши. И все-таки У большинства спереди на капоте….

    #87128
    Stalker
    Участник

    Глеб, ты ксв уже согласовал? Сколько стоило и насколько качественно?
    Парни, вопрос ко всем. Я нашел в гараже очень блатную военную антенну. 1,4метра, штырь с плавно регулируемой длиной. Как по вашему, она будет лучше моей антенны от носимого Драгона? Где взять переходники и 50 омный кабель?

    #87129
    JacobDitVD
    Участник

    Как уже сказали — к антеннам LEMM есть переходные крепления на водосток, но качество их работы на этом «креплении» оставляет желать лучшего (шибко съезжает направленность, да и КСВ меньше 1.5 у меня лично не получалось). Идеальный вариант — таки да, по центру крыши. Калитки, бампера, багажники и прочие девайсы, в качестве противовесов работают, но не всегда качественно, так что надо целить, замерять и думать. Я свою антенну крепил на передний бампер, на крышу, на багажник (на калитку не пробовал), а в итоге — лучше всего работает на левом переднем крыле… 🙄

    #87131
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Привет народ. Всвязи с покупкой новой станции MIDLAND ALAN-100plus, продается та что стояла до этого. У Сталкера есть фотки. По консультациям и проверке в крыму -нормальная рабочая лошадка из Германии. Минус один-нужно перепаять с пятерок в нули. Стоимость 200 гривен. За что брал -так и отдаю 😆

    #87132
    MariaappotOA
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    Привет народ. Всвязи с покупкой новой станции MIDLAND ALAN-100plus, продается та что стояла до этого. У Сталкера есть фотки. По консультациям и проверке в крыму -нормальная рабочая лошадка из Германии. Минус один-нужно перепаять с пятерок в нули. Стоимость 200 гривен. За что брал -так и отдаю 😆

    Забираю.

    #87133
    AlbertstiffWT
    Участник

    @Ace wrote:

    @ВАЙНАХ wrote:

    Привет народ. Всвязи с покупкой новой станции MIDLAND ALAN-100plus, продается та что стояла до этого. У Сталкера есть фотки. По консультациям и проверке в крыму -нормальная рабочая лошадка из Германии. Минус один-нужно перепаять с пятерок в нули. Стоимость 200 гривен. За что брал -так и отдаю 😆

    Забираю.

    От блин STALKER не успел 😆 он чот пропал 😀 чем-то «занимаетса» наверно 😀 и я тоже пока звонил не успел 😉

    #87134
    Stalker
    Участник

    Я никуда не пропал, просто не было возможности подойти к компу.

    #87135
    Аноним
    Неактивированный

    пультик прикольный дайте поганять 😆 😆 😆 😆 😆

    #87136
    AlbertstiffWT
    Участник

    мммде пультик зачотный я второй на очереди 😆 😆 😆 😎

    #87137
    annient16
    Участник

    ВсЕМ привет а шо ентим Пультиком Пультить надо ведь к нему шо то прилогаеться , ведь не радиостанция ж на пультике не Работает ПрИВЕТ вОВАА

    #87139
    uorejarzneeAZ
    Участник

    Мне нужно!
    После длительных поисков, вчера приобрел стационар — YOSAN STEALTH 5 и антены LEMM AT-1500 и LEMM AT-1000 EAGLE.
    Продолжаю искать — переноску, усилитель, КСВ-метр. Жду предложений.

    #87140
    DonaldWexSA
    Участник

    Серёга, бронирую две до вторника.

    #87130
    AlbertstiffWT
    Участник

    Есть ище такое чудо техники…

    Quansheng TG-6A это самая новая модель от фирмы Quansheng и самая компактная работающая в диапазоне 136-174 МГц или 400-470МГц имеет мощность 4-5Вт
    функция двойной канал
    FM -радио
    100 каналов памяти
    50 CTCSS and 208 DCS
    два уровня мощности 1ВТ и 5вт
    сканирование
    подсветка клавиатуры и жки

    литиевая батарея 1500мА-ч
    Диапазон VHF: 136 to 174MHz

    или UHF: 400 to 470MHz

    ПЕРЕДАТЧИК
    вых. мощность: 5/1W
    ток потребления : 1.5A (5W)
    модуляция: 16KΦF3E and 11KΦF3E
    Максимальная девиация: <5K/<2.5kHz

    ПРИЕМНиК
    Чуствительность: -122dBm (12dB SINAD)
    Выходная мощность аудио: 500mW
    Искажения нч: <10%
    Динамический диапазон по блокированию: ≥85dB
    Интермодуляция: ≥60dB, ≥55dB

    размер: 9.0 x 5.5 x 3.2cm
    вес: 0.70kg

    цена 75$ скидка клубу 4х4

    Тел: для связи+38-063-735-46-11 или 735-46-11 Игорь

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 134 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели